Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вебинар Верютин : Внеконкурентный Бизнес, Маркетинг и Продукт 2014

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
367 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.477
    Мероприятие пройдет 20 апреля с 16.00 до 21.00 по Мск (длительность 1 блока — 1 час)

Коллеги, как Вы и просили, я решил сделать один из самых полных Вебинаров по построению внеконкурентных бизнес моделей. В чем его отличия от предыдущих ебинаров? Да по количеству информации таких полных я еще никогда не проводил. Все, что Вы слушали до этого — некоторые отдельные кусочки без полной картины и без стратегий вывода компании. Не смотря на это многие из Вас добились успехов, используя только эти маленькие частички знания. Многие задаются вопросом, как у меня получается в режиме жесткого цейтнота в течении одного часа разобрать или создать внеконкурентную модель на разовой консультации или каком-либо вебинаре? Именно эти знания я использую, я вижу провалы и достраиваю ее до полной карты. С одной стороны, когда Вы это делаете сотнями раз — у Вас получается это быстро, с другой стороны эта методология достаточно сложна, что бы говорить о ней, как о стандартной схеме. Вам придется многому научиться, чтобы использовать ее так же быстро, как это делаю я. Недавно я общался со своими одногруппниками из Военной Академии и из этого общения понял одну закономерность: ценность жизни каждого зависят от того, чем человек готов рискнуть для достижения результата и, как правило, все свои ставки удвоили. В бизнесе так же, чем больше ставки — тем больше выигрыш. Как Вы уже успели понять по прошлым вебинарам, чем меньше человек готов платить за свое развитие, тем меньше от ценит не только себя и свое будущее, но и время других людей. Но грести всех под одну гребенку было бы крайне неразумно. Поэтому я решил сделать ступенчатый доступ по цене и времени. Каждый получит свое (и это, в принципе, касается не только вебинара, но и жизни в целом).

1 БЛОК: Примеры внеконкурентных компаний и их продуктов
    (100 руб)

1+2 БЛОК: Шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса продукт/бизнес
    (500 руб)

1-2 + 3 БЛОК: Основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса продукт/модель/шаги вывода на рынок
    (3000 руб)

1-3 + 4 БЛОК: Инструменты для создания внеконкурентного продукта со структурными блоками и бизнес модели
    (7000 руб)

1-4 +5 БЛОК: Разработка конкретного кейса по созданию внеконкуретных стратегий с шагами создания и стратегиями вывода компании на рынок (10000 руб) Разберем кейс первого оплатившего участника и на этом примере Вы достроите свои кейсы

Продажник

Срочно требуются организатор!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: