Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вебинар тренинг Александра Новикова «Как продавать через YouTube» 2015

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 1 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.845
    kak-prodavat-cherez-youtube.jpg
    Вебинар тренинг Александра Новикова «Как продавать через YouTube» 2015

YouTube способен практически для любого бизнеса генерировать любое необходимое количество переходов и заказов абсолютно в любом бизнесе, абсолютно в любой нише!

Это будут реальные клиенты, это будут реальные продажи с помощью YouTube.

Сегодня мы коротко поговорим о том как продавать на YouTube?

Ваш YouTube канал и конкретные видео загруженные на него являются туннелем продаж. Как это работает?

Очень просто. Разными способами привлечения внимания мы предлагаем вашему зрителю перейти по той или иной ссылке или сделать определённое действие, например взять телефон и позвонить, для того, чтобы узнать подробнее и сделать заказ.

Сейчас я рассмотрю 9 основных способов продаж через YouTube.

- Ссылка в описании под видео.
    - Аннотации поверх видео.
    - Кликабельные кнопки поверх видео.
    - Оверлей.
    - Интерактивные кликабельные подсказки.
    - Субтитры.
    - Контактные данные в самом видео.
    - Проговорить голосом в видео.
    - Заставка к видео.Скачать Вебинар тренинг Александра Новикова «Как продавать через YouTube» 2015
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вебинар тренинг Александра Новикова «Как продавать через YouTube» 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: