Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вебинар: Самостоятельные путешествия по Юго-Восточной Азии Филипп Богачев

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем d0ct0r, 23 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.934
    Многие из вас помнят, как в мае прошлого года я проводил семинар про организацию самостоятельного отпуска в Паттайе. Мне этот вебинар запомнился тем, что пришло почти тысяча человек и завесила к чертям отдельно стоящий сервер ,) Ну а потом счетчик скачиваний плавно достиг отметки в 27 000 загрузок.

За это время я побывал еще в паре стран ЮВА, в нескольких регионах Тайланда, и готов с гордостью представить тебе совершенно новую версию вебинара – «Как организовать свой отпуск в Юго-Восточной Азии».

В чем главный смысл этого вебинара? В экономии.

• - Ты будешь экономить деньги. Стандартный отпуск на две недели можно организовать самостоятельно на 20% дешевле, чем туроператор. При этом у тебя будет на пару дней больше отдыха, в отеле выше классом. (примеры и скриншоты прилагаются).
      - Ты будешь экономить нервы. Перелет чартером с пьяным колхозом или регулярным рейсом уважаемой компании – два разных перелета. (и это все с учетом прошлого пункта)
      - Ты будешь экономить нервы. Не надо будет сидеть полтора часа в автобусе и ждать двух гуманоидов, заблудившихся в аэропорту.
      - Ты будешь все планировать как удобно тебе – не надо будет проводить семь часов из десяти экскурсии в посещении великолепных магазинов, где продаются «отличные изделия, которые неотличимы от крокодила».
    Подробная программа? Да пожалуйста.

• - Как покупать билеты.
      - Как арендовать отели.
      - Как снимать дома.
      - Как просчитывать логистику.
      - Как жить месяц за тысячу долларов.
      - Какие бывают типичные косяки и ошибки при нахождении в ЮВА.
      - Визовые особенности разных стран.
      - Что обязательно нужно с собой брать, а что лишний вес.
      - Шоппинг – где и как выгодно.
      - Кулинарные особенности – что надо, а что не надо есть и пить.
      - Отпуск чем дольше – тем выгоднее по сравнению с туром.
      - Чем больше стран – тем интереснее (и дешевле).
      - Как перемещаться по ЮВА дешевле, чем на такси по Москве.
      - Прочее ,)
    Одним предложением – как за месяц посетить Таиланд, Камбоджу, Вьетнам, Малайзию, Индонезию, за сто тысяч рублей — и привезти оттуда магнитики ,)

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вебинар: Самостоятельные путешествия по Юго-Восточной Азии Филипп Богачев" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    darnesk нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: