Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вебинар - Проводим Генеральную уборку во всём теле

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    Плюсы и минусы Сыроедения, Веганства, Вегетарианства.
    Работающие и безопасные Антипаразитарные чистки
    (прочь бактерии, вирусы, грибки, простейшие, гельминты).
    Восстановление всех органов и систем,
    особенно после серьёзных травм. Личный опыт.
    Недостаток энергии – что делать?
    Нехватка витаминов, микроэлементов и минералов – излечимо!
    Низкий гемоглобин – есть решение!
    Долго засыпаете, не спиться? – просто вылечить в большинстве случаев.
    Как исключить аптеки из своей жизни.
    Хотите перейти на натуральное питание, но не знаете как? Не знаете, что можно есть?
    Где брать белки, В12 и железо?
    Простейшие и самые вкусные рецепты здорового питания – не требуют много времени на готовку.
    Работа над собой.
    Ответы на другие вопросы, связанные со здоровым образом жизни и естественным питанием. Хотите похудеть и быть всегда стройными – спросите меня КАК?

Об авторе:
    Спойлер
    Наталия Корчагина
    Я - основатель ЭКОпоселения в горах южной Сербии для веганов и сыроедов,
    как учебного центра по принципам Пермакультуры, Природного строительства (монолитный саман), Альтернативной энергетики, Осознанного коллективного миросотворения, естественного родительства.
    До этого – жила с мужем постоянно в экопоселение в России более 4-х лет, своя фирма.

За эти годы я получила большой опыт в области здорового образа жизни, осознанного минимализма, строительства (деревянного и саманного), строительства пермакультурного биотопа, проживания в чистом поле без традиционного электричества и с ним, пользуясь возобновляемыми природными источниками энергии.
    Ошибки – Практика – Опыт.
    Посещала множество семинаров, экспериментировала на своём участке и доме.

Ко мне постоянно поступают вопросы, связанные с оздоровлением, чистками, переходом на другой вид питания...
    Я решили, что будет эффективнее провести вебинар и ответить на волнующие вопросы всех, кто будет участвовать в вебинаре.
    Я основываюсь на своём не лёгком и долгом опыте, перепробовав множество чисток, Бадов…
    Я владею достаточной информацией, чтобы разоблачить много разных мифов о правильном питание, системах очистки…!

Думаю, что вам будет, что услышать полезного и вашим знакомым и друзьям, кому тоже интересна тема здоровья и роль питания в этом ...
    Поэтому, если даже вы полностью здоровы и вас ничего не беспокоит из вышеизложенных тем – расскажите об этом мероприятие своим знакомым и друзьям, - возможно для них эта информация будет очень ценной.
    Список запланированных тем, о которых пойдёт речь на вебинаре, не железный – по ходу вебинара обязательно будут затрагиваться и другие параллельные темы, которые будут интересны.

вебинар прошел 10 августа, почти 5,5 часов
    Про запись: Если по каким-то причинам, вы не смогли посетить это мероприятие - будет запись.
    Стоимость: символические 500 рублей, дабы окупить потраченное время и затраты на аренду площадки для вещания.

Желающие приобрести запись - пишите в личку (или скайп: nataliaabv).
    Способы оплаты: Яндекс.деньги : Номер кошелька 410 015 262 37 839
    Оплатить можно через личный кабинет для зарегистрированных в этой системе оплат пользователей, или через отделения связи – Евросеть, Связной.
    Желающие оплатить иным образом – пишите в личку, разрулим.
    vk.com/event75261917

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: