Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вебинар «Портретная ретушь: алгоритм и практика» - Стив Ласмин

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    - steve_lasmin_retouch_0061.jpg

Вебинар проводит Стив Ласмин, профессиональный фотограф,
    высококлассный ретушер, преподаватель ретуши и фотографии,
    автор обучающих статей и видео уроков по работе в Adobe Photoshop.

Темой вебинара является практическая ретушь студийного портрета. Формат вебинара – практикум. В ходе вебинара будет рассмотрен весь процесс ретуши крупного студийного портрета от RAW-конвертации до сохранения готового результата. Особое внимание будет уделено алгоритмизации рабочего процесса, построению универсального алгоритма ретуши и его адаптации под конкретные задачи, а также стилистическим аспектам обработки и вопросам сохранения портретной схожести, естественности при максимальном качестве получаемого результата.

Важно. Хотя вебинар и рассчитан на слушателей, уже имеющих опыт портретной ретуши и уверенно знающих основы и базовые методы работы в Adobe Photoshop, посещение будет также полезно и новичкам, так как позволит изучить алгоритм портретной ретуши и определить направления дальнейшего развития.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вебинар «Портретная ретушь: алгоритм и практика» - Стив Ласмин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: