Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вебинар: «Поиск и определение жизненной миссии и предназначения»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.071
    - Продавец:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Это практически прикладное мероприятие посвящено поиску своего предназначения, поиску своей главной миссии в жизни, найдя которую мы получаем мощнейшую духовную подпитку свыше и возможность в полной мере реализовать наш потенциал, данный нам от рождения. Особенно оно будет интересно тем людям, которые поняли для себя, что то, чем они занимаются на данный момент, приносит им деньги, но не приносит при этом им истинного душевного удовлетворения.

Я разработал упражнение, которое позволяет линейно находить ответ на этот вопрос.

Потратив всего 3 часа своего времени, методично шаг за шагом, выполняя данное упражнение, вы заметите, как постепенно начнет проясняться понимание того, в чем же на самом деле состоит ваша миссия и предназначение.

Станет ясно, какие таланты вам необходимо в себе раскрыть, чтобы не просто заработать определенную сумму денег, а именно что нужно делать, чтобы почувствовать при этом себя по-настоящему счастливым и реализованным в жизни!

Вы найдете для себя ту деятельность, которая по-настоящему начнет приносить вам радость и душевное удовлетворение.

Вебинар состоялся: 3 мая 2014 г.

Ссылочка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вебинар: «Поиск и определение жизненной миссии и предназначения»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sergei8 и sandropiter нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: