Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вебинар «Как гарантированно зарабатывать 30 000 рублей в месяц на партнерской программе КТЦ Бурхан

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем InfoNews, 31 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
3 из 10
Организатор:
требуется
30%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. felina, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.843
    Данное мероприятие будет интересно тем людям, которые желают начать зарабатывать 30 000 рублей в месяц, активно участвуя в моей партнерской программе. Оно будет полезным как для тех людей, которые уже пользуются моей партнерской программой, так и для тех людей, которые только начинают вникать в суть дела. Особенно будет полезно молодым парням и девушкам, которые ищут способы заработка для начала самостоятельной жизни.
    Спойлер: Описание
    В последнее время часто люди по контакту и имейлу задают вопросы о работе с моей партнерской программой:

- Где и как правильно размещать рекламу?
    - Как делать так, чтобы клиенты находили вас сами?
    - Как увеличить приток клиентов ?
    - Как рекламировать инфопродукты грамотно?
    - Почему бывает так, что человек заходит на ваш сайт, переходит по ссылке но ничего не покупает?
    - Что было сделано не так?
    - Что можно сделать лучше, для того, чтобы продажи шли быстрее и эффективнее?

Вопросов действительно стало много и для того, чтобы дать на них подробный и развернутый ответ, я сделал отдельное мероприятие на эту тему.

На нём подробно будут рассмотрены:

- Ответы на самые часто задаваемые вопросы.
    - Грамотный алгоритм продаж.
    - Грамотное написание продажных писем
    - Основные ошибки, которые допускать не стоит.

В конце мероприятия будет выделено специальное время на уточнение всех нюансов, которые вас интересуют – в итоге у вас выстраивается полная картина того, как зарабатывать – быстро, легко и эффективно.

Участвуя в этом вебинаре, вы с гарантией получаете:

- Возможность стабильно зарабатывать 30 000 рублей в месяц!
    - Полную информацию о том, как делать так, чтобы клиенты САМИ искали вас, а не вы их!
    - Грамотную техническую поддержку от центра КТЦ Бурхан!
    - Навык написания эффективных продажных писем!
    - Время, которое вы каждый день проводите в интернете, начинает приносить вам реальный доход!

Вебинар состоится: 3 августа 2014 г.
    Стоимость: 500 рублей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: