Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вебинар "Астрорегрессия: путь вашей души, контракт со вселенной на текущую инкарнацию"

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    Вебинар "Астрорегрессия: путь вашей души, контракт со вселенной на текущую инкарнацию"

5627dbf2c2daf.jpg

Вы получите ключи к вопросам:
    "Жизнь как будто уже кончилась, бытовые вопросы закрыты, но не понимаю, что я здесь делаю?"
    "Ничего не цепляет, ничего не нравится, всё надоело, для чего я в этом мире"
    "У меня талант ... — это наработано моими усилиями или я таким(ой) был(а) в прошлой жизни?"
    "Боюсь смерти, ведь я потеряю всё, что достиг(ла) в этой жизни"

Краткая программа вебинара:
    - путь Вашей души, Ваше текущее воплощение в масштабе всей цепочки инкарнаций - что делать в этой жизни, чтобы после смерти не получилось так, что Ваша жизнь была потерей времени;
    - что происходит после смерти;
    - "логика" выбора Вашей душой того или иного тела в качестве "биоскафандра";
    - нерешённые кармические задачи, хвосты прошлого;
    - кармические отношения, кластеры душ;
    - причины врождённых заболеваний, психотравм детства;
    - понятие возраста души и методы его определения (по карте рождения, по косвенным признакам в поведении человека);
    - чем развивающаяся душа отличается от души, находящейся на финальной стадии развития;
    - блок «сам себе астролог»: Ваши личные качества и событийный опыт, который принесён из прошлых жизней;
    - контракт, который Ваш дух «заключил» с Творцом, когда получил в распоряжение тело;
    - риски от невыполнения задачи воплощения, возраст наступления кризиса - "кармической расплаты"; способ нейтрализации рисков в связи с кармическими задачами;

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: