Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать ВДС на 4 месяца почти на халяву от flops

Тема в разделе "Халява", создана пользователем InfoNews, 7 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    35.106
    Кому нужна ВДС-ка налетай ​

Регистрируемся здесь (рефка)​

После регистрации заходим в раздел Сводные данные и подтверждаем номер телефона (за это дают 500 руб).​

Затем переходим в раздел Финансы, нажимаем пополнить баланс и справа вводим промокод: SEARCHENGINES​

За это получаем еще 500 рублей (хотя было написано, что 250 руб, но мне зачислили 500). Возможно из-з того что вводил код SEARCHENGINES 2 раза, при регистрации и в разделе финансы.​

Ну и переходим к заказу ВДС, минимальный тариф там 250 руб в месяц, получается 4 месяца почти на халяву.​

Почему почти? У них такое условие:​

Если по истечении 2 недель с начала пробного периода на вашем счету останутся неиспользованные средства, они будут списаны, однако если вы примете решение начать коммерческое использование сервиса до окончания пробного периода, неистраченные средства останутся на вашем счету.​

Ну я думаю опатить на месяц (250 руб), 5 месяцев за 250 рублей тоже почти халява ​

Отзыв После просмотра материала "ВДС на 4 месяца почти на халяву от flops" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,