Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Валютные операции и внешнеэкономическая деятельность в 2016

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 25 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.543
    Антошина Ольга

В положения Гражданского кодекса о международном частном праве внесены поправки. Какие новые положения важно учесть, заключая сделки с иностранными контрагентами?

На онлайн-встрече вы узнаете

• - о требованиях к внешнеэкономическим контрактам;
      - об оформлении документов валютного контроля при расчетах по внешнеторговым сделкам;
      - как проверить происхождение импортного товара и остаться с ним;
      - какой порядок учета курсовых разниц;
      - о новой налоговой декларации по НДС и многое другое.
    Лектор Антошина Ольга Александровна -

• - к.э.н., доцент, член Экспертного совета по совершенствованию налогового законодательства;
      - практикующий аудитор, главный методолог аудиторской компании;
      - налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик SIP/SIPA;
      - бизнес-тренер по программам МБА, действительный член ИПБ России, аттестованный преподаватель ИПБ России;
      - автор многочисленных публикаций на профессиональную тему.
    Эфир от 22.04.16

Продолжительность 2 часа

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Валютные операции и внешнеэкономическая деятельность в 2016" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: