1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Валяние игрушек из шерсти МК от профи

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

Скачать Валяние игрушек из шерсти МК от профи 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.249
    Цена: 6740р.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Елена Федоряк
    Победитель в номинации «Работа года» -2012
    и «Лучший подарок к Новому Году 2012» на ЯМ

В этом диске - все то, что я сама собирала в свое время по крупицам, то, к чему я пришла спустя четыре года работая с шерстью. Информация, собранная на диске во многом уникальна и будет интересной и полезной не только новичкам, но и уже опытным валяльщикам.

На примере шести игрушек я покажу все основные техники создания игрушек из натуральной шерсти по принципу сухого валяния. Курс состоит из 7 часов видео.

- Собрана вместе вся теория
    - Детально показан принцип шарнирного нитяного крепления игрушек и использование проволочного каркаса
    - Показано изготовление подушечек лап из натуральной кожи
    - Продемонстрирована лепка носика и подушечек лап из пластика и создание на них эффекта натуральной кожи
    - Раскрыт секрет утяжеления игрушек гранулятом
    - Детально показана работа с мимикой игрушки
    - Показаны основные техники и нюансы правильной стрижки игрушек
    - Показана последовательность работы и все ключевые этапы создания реалистичной игрушки
    - И, конечно же, оживление игрушки при помощи правильной тонировки

Продукт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Валяние игрушек из шерсти МК от профи" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Grizzzlik, ivandex, piligrimo и 31 другим нравится это.

2. trina

trina Член Клуба

Симпатии:
    26
    Самый полный и объемный курс по валянию из шерсти, состоит из нескольких частей. Очень подробно освящены материалы для валяния, рассказано о разнообразных видах шерсти и их особенностях, также дана характеристика всех материалов для тонировки игрушек. Под руководством мастера можно сделать из шерсти брошь, котенка, мышонка, собачку с живым взглядом.

KnitT, Vitaminka, Navka и 2 другим нравится это.

3. Navka

Navka Участник

Симпатии:
    0
    Очень хороший маюстер-класс, понятный и подробный.Благодарю)

4. Navka

Navka Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Очень хороший мастер-класс. Наглядный, понятный

5. IlonaSan

IlonaSan Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    1. Отличное
    2. Это очень качественный и полноценный курс Елены Федоряк по сухому валянию. Начинающие получат очень ценные советы и быстро научатся валять. Опытные валяльщики усовершенствуют свою технику.
    3. Недостатков нет.

KnitT, whitebear и Stepan нравится это.

6. Grizzzlik

Grizzzlik Участник

Симпатии:
    12
    5/5,
    Просто замечательный курс! На нескольких примерах разбираются все тонкости при сухом валянии. Много нового для себя узнала, хотя имею в этом некоторый опыт. Качество видео нормальное, автор пошагово комментирует. Спасибо))

KnitT и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,