Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Уверенность на сцене (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.402
    Уверенность на сцене
    Автор:Елена Вальяк
    gipnos-alphacentr-ru_published_publicdata_u312289_attachments_840513328aa214a0cc2c3abbe64a2b25.jpg
    Как забыть про боязнь сцены?
    Вы испытываете беспокойство и неуверенность, когда вам приходится выступать сосцены? Если это так, то знайте, что вы не одиноки: миллионы людей чувствуют себя неуверенно и испытывают некомфортные ощущения в теле, когда им необходимо выступить перед группой других людей.

Уверенность в себе основывается на положительном опыте и позитивном восприятии себя, и, если вам не хватает уверенности в себе при выступлении на сцене, вы можете взрастить в себе это необходимое для удачного выступления на сцене чувство с помощью гипноза.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Уверенность на сцене (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: