Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Рост волос - гипноз от истощения волос (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

Скачать Вальяк - Рост волос - гипноз от истощения волос (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Рост волос - гипноз от истощения волос
    Автор:Елена Вальяк
    gipnos-alphacentr-ru_published_publicdata_u312289_attachments_840513328aa214a0cc2c3abbe64a2b25.jpg
    Причины выпадения и истощения волос
    Если волосы не растут, или выпадают, это может вызывать у вас целую гамму эмоций, от огорчения до паники; слабые тонкие волосы могут каждый день портить ваш внешний вид и ваше настроение. Специалисты выяснили, что в норме у человека выпадает от 50 до 100 волос в день. Если у вас выпадает более 100 волос в день, стоит задуматься о причинах потери волос и предпринять шаги, необходимые для восстановления здоровья волос.

Среди причин выпадения и истощения волос можно перечислить авитаминоз, гормональный сбой, нарушение обменных процессов в организме, различные заболевания, а также длительный стресс. Восстановление здоровья волос начинают с комплексного медицинского обследования, чтобы исключить наличие заболеваний щитовидки, анемии, диабета, волчанки, воспаления легких, поликистоза яичников, увеличения надпочечников, венерические заболевания.

Вторым шагом на пути к красоте и здоровью волос будет переход на правильное питание, изменение образа жизни, а также обучение тому, как справляться со стрессом, расслабляться и отдыхать.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Рост волос - гипноз от истощения волос (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denniaketti, sbraun, Irin и 4 другим нравится это.
  2. Leto

Leto Участник

Симпатии:
    14
    Как жаль, что нет ссылки!

krokoko нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    @krokoko, @Leto, Вы просили.
    Обновлено:
    Скрытый текст:

denniaketti, ijeroglyf, OLGA29 и 4 другим нравится это.
  4. krokoko

krokoko Член Клуба

Симпатии:
    24
    5/5,
    Спасибо!!!!! Теперь у меня практически полный салон красоты и косметологическая лечебница на флешке)))) Вальяк-отличный гипнотерапевт, будем теперь все "рапунцелями")))) после ее сеансов для роста волос

5. krokoko

krokoko Член Клуба

Симпатии:
    24
    Солнышко,Вы- просто чудо! Преогромнейшее спасибо за внимательность и оперативность.

Irin и Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: