Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Избавление от комплекса вины (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.012
    Избавление от комплекса вины
    Автор:Елена Вальяк
    komplex-vinywa.jpg
    Что такое "комплекс вины"?
    Возможно, когда-то в прошлом вы совершили ошибку и до сих пор наказываете себя за это постояннымчувством вины,в большинстве же случаев «виноватый» человек на самом деле ни в чем существенном не виноват, ничего плохого не совершал, но испытывает постоянное ощущение, что сделал что-то не так, точно не зная, что именно. Это называется«комплекс вины».

Какова бы ни была причина этого крайне неприятного состояния, которое часто приводит к тяжелой депрессии, с помощью этого гипноза вы сможете избавиться от чувства вины и взамен этого принять на себя ответственность за свои действия и поступки.

«Не виновен!» Как часто вам хочется услышать такой вердикт по отношению к себе? Если у вас, как и у многих других людей, вместо этого внутри звучит обвиняющий голос, который постоянно повторяет: «Виновен!» - вам пора задуматься о том, какизбавиться от комплекса вины.Окружающие на подсознательном уровне узнают таких людей, которые постоянно чувствуют себя виноватыми, и находятся такие, кто использует вашечувство вины,чтобы манипулировать вами. Чтобы выйти из этого мрачного удрученного состояния и начать получать от жизни удовольствие, чувствуя себя свободно, необходимоизбавиться от чувства вины.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Избавление от комплекса вины (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    esoeso159 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: