Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Гипноз от заикания (2014)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.004
    Гипноз от заикания
    Автор:Елена Вальяк
    lechenie-zaikaniya.jpg
    Избавьтесь от заикания или костноязычия с помощью этой профессиональной записи сеанса гипноза.
    Заикание- это расстройство речи, при котором нормальный поток речи прерывается многократными повторениями или продлением слогов или слов, также встречается невозможность начать новое слово.Заиканиеобычно становится сильнее в определенных ситуациях, таких как разговор по телефону или выступление перед группой людей. Чаще всего заикание встречается у детей, и нередки случаи, когда ребенок перерастает эту проблему и перестает заикаться сам. Тем не менее, около 1% взрослых людей продолжают страдать отзаикания.

Гипноз начали использоваь дляизбавления от заиканияуже давно: есть зарегистрированные случаиизбавления от заиканиягипнозом уже в конце 19 столетия.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Гипноз от заикания (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sanga и analiys нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: