Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Центр управления - аудио гипноз для похудения (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.226
    Центр управления - аудио гипноз для похудения
    Автор:Елена Вальяк

ot-pereedaniya.jpg

• - Если вы хотитепохудетьи закрепить полученный результат;
      - ускорить свой метаболизм, снизить аппетит;
      - изменить свои вкусы и предпочтения в пользу полезного питания;
      - полюбить свое отражение в зеркале;
    то 49 минутная аудио запись гипноза для похудения"Центр управления"поможет вам добиться своей цели. С помощью гипнотических установок вы сможете похудеть легко и естественно, настроив весь свой организм на правильную и отлаженную работу. С каждым разом, прослушивая этот сеанс, вы будете с удивлением наблюдать, как меняются ваши предпочтения относительно способа приема и приготовления пищи, приходит в норму ваше представление о количестве еды, необходимой для насыщения и удовлетворения, и повышается общий уровень вашей энергии. И всю эту высвобожденную энергию вы сможете направить на решение своей задачи -похудение. С помощью этого сеанса аудио гипноза вы можете посетить "центр управления" своего собственного разума, свое подсознание, где все - в том числе ипохудение- возможно!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Центр управления - аудио гипноз для похудения (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ЕленаС и Лариса1978 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: