Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вальяк - Аутотренинг Шульца (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 7 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.257
    Аутотренинг Шульца
    Автор:Елена Вальяк
    strahsceny.jpg
    Аутотренинг Шульца - один из наиболее популярных методов релаксации

Аутотренинг Шульца наряду с прогрессивной релаксацией Джекобсона - это два наиболее популярных, проверенных временем метода релаксации, успокоения и снятия стресса, которые дают стабильные результаты у самых разных людей.

Разработанный Иоганном Шульцом и Вольфгангом Люте в 1930-х годах, этот метод релаксации основан на способности человеческого мозга к исцелению и на силе внушения. Суть аутотренинга заключается в повторении определенных мысленных директив и концентрации на них до тех пор, пока тело отвечает на это самовнушение реальными физическими реакциями. Например, повторяя фразу "Мои руки теплые и тяжелые" и концентрируя внимание на ощущениях в руках, вы в какой-то момент действительно ощущаете, что руки стали теплыми и тяжелыми.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Вальяк - Аутотренинг Шульца (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Евгений1984, Slava711 и Irin нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: