1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Валентина Красникова - Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 3 сен 2018.

Приват Валентина Красникова - Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    196.943
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вы можете оплатить по реквизитам и балансом.

"Мастер-класс от многодетной мамы "Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день"
    "Меню раз и навсегда" состоит из 2х важных компонентов :

1. Рабочая тетрадь на 30+ листов где подробно разложена вся система, чтобы каждая из вас смогла применить это все у себя на кухне.

По ней вы сможете навести полный порядок на кухне во всех процессах, касающихся готовки.

2. 3 часовой мастер-класс на котором я расскажу:

- как вам работать с этой тетрадью, чтобы готовить быстро и вкусно с минимумом затрат
    - как существенно экономить в магазинах при покупке продуктов
    - конструктор меню, который не требует от вас постоянной коррекции, сделали один раз - и навсегда
    - завтраки-обеды-ужины - как сделать вкусными и полезными
    - подготовка к готовке - что можно и нужно сделать заранее
    - оптимизация процессов приготовления
    - хранение продуктов - что сделать, чтобы они меньше портились
    - и еще десятки небольших подтем, которых мы коснемся на мастер-классе и конечно ответы на ваши вопросы!
    Мастер-класс состоится в понедельник 9 июля в 19:00 мск

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2018
    Теона, natali-krav, wvs2401 и 11 другим нравится это.
  2. PERU

PERU Активный пользователь Участник

Симпатии:
    18
    5/5,
    После курсов Дарьи Черненко, казалось что все остальное будет не о чем. Материал понравился, понравился посыл автора, долго не понимала почему стараясь готовить разнообразно, все постепенно скатывается к однообразию!Понравилась ее система необходимости планировать не рецептами , а продуктами , из которых готовишь. Многие советы я знала раньше, но не использовала.На некоторые вещи глянула с другой стороны, она прям вдохновила меня. Рабочая тетрадь прям пришлась по вкусу, прям разложила все по полочкам. Очень понравился автор, захотелось другие ее курсы взять.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление