Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вадим Зеланд- Чистопитание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Train, 13 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.471

«Чистое питание» – это своего рода компромисс между живым питанием (сыроедением) и традиционной кухней. 100% живое питание в силу ряда причин, о которых я не раз упоминал, для среднего современного человека пока остается недостижимой вершиной. А многие из тех, кто эту вершину взял, остаются там ненадолго и спускаются ниже, на комфортную для себя высоту.

Для целей Трансерфинга это, прежде всего, свободная энергия, которой либо достаточно, либо нет. А для этого пища должна быть чистой и сильной – не столько засорять, сколько очищать организм, и не столько отнимать энергию, сколько давать ее.

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Качайте быстрее. Ссылки удаляют.

Отзыв После просмотра материала "Вадим Зеланд- Чистопитание" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: