Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вадим Шлахтер - Не спать!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.552
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Тренинг состоит из 8 блоков, каждый, в каждом из которых даются задания, благодаря которым вы научитесь не спать по жизни, быстро мобилизовываться и быстро действовать, независимо от происходящего вокруг.Эти задания будут вас мотивировать в течение всего дня. А после тренинга вы сможете мотивировать себя сами. Вы сможете каждый день говорить себе “Да! Этот день прожит не зря. Я получил от этого дня всё, что он мог мне дать!». После тренинга я сделаю так, что вы будете чувствовать себя ярким, мобилизованным СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, который может всё не потому, что он волшебник, а потому, что он умеет мотивировать себя и пробуждаться в любой момент, в любое время.

Каждый день будут даваться задания, благодаря которым вы научитесь не спать по жизни, быстро мобилизовываться и быстро действовать, независимо от происходящего вокруг. Эти задания будут вас мотивировать в течение всего дня. А после тренинга вы сможете мотивировать себя сами. Вы сможете каждый день говорить себе “Да! Этот день прожит не зря. Я получил от этого дня всё, что он мог мне дать».

После тренинга вы будете чувствовать себя ярким, мобилизованным, СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, который может всё не потому, что он волшебник, а потому, что он умеет мотивировать себя и пробуждать в любой момент, в любое время!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Вадим Шлахтер - Не спать!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mixail, slava291abr и vlad20 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: