1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Вацлавская - Я источник наслаждения и кайфа (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 1 мар 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    213.638
    Я источник наслаждения и кайфа
    Автор: Вацлавская Елизавета

vatslav-i-istochnik.jpg

Программа-тренинг "Я источник наслаждения и кайфа" позволит каждой женщине:
    - раскрыть сильнейший потенциал;
    - перестать стесняться проявления своих желаний;
    - научиться притягивать своей энергетикой лучших партнёров.

Что получит женщина после этого тренинга:
    Что получит женщина после этого тренинга- Она сможет легко управлять своей природной энергией.
    - Ей не составит труда привлекать из толпы понравившегося мужчину.
    - Она полюбит себя, избавится от давно прижившихся в голове комплексов и искренне поверит в то, что стоит только захотеть, и ухажеры потянутся к ней, как намагниченные.
    - Для девушек, имеющих постоянных партнеров, откроется новый мир восприятия себя и своей пары. Доселе неизведанные и непознанные грани станут доступными. Больше не будет рутины, быта и пресных отношений. Только яркий качественный секс и море чувственности!

Но это еще не все! Благодаря разбуженному женскому магнетизму девушка будет чувствовать себя на высоте, к ней потянутся мужчины, о которых она и не смела мечтать. Она сможет умело управлять сердцем любого ухажера, являясь в его глазах идеалом и воплощением самых тайных желаний.
    От природы каждая наделена очарованием, но некоторые об этом не догадываются. Именно для таких непросвещенных и теряющих впустую свой дар создан наш тренинг. Приходите и меняйте свою жизнь кардинально и бесповоротно!

Продажник
    http://freefeeling.ru/wppage/ya-istochnik-naslazhdeniya-i-kajfa/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Примечания
    1. Касты представлены в аудио формате (mp3) и в видео формате (mp4). В видео формате в некоторых кастах только звук, без изображения, в остальных, где есть изображение, только один слайд на протяжении всего каста.
    2. В 3 касте видео-файл из 2 каста, а аудио-файл 3 каста
    3. В 6 касте только аудио-файл, видео-файл отсутствовал
    4. В 7 касте только видео-файл, который не открывается. Во время тренинга не записался 7 каст, поэтому был сделан дополнительный каст 8-1, куда включили и записи 7 каста (об этом автор тренинга рассказывает вначале каста 8-1)
    5. В 8 касте видео-файл не открывается, но есть работающий аудио-файл 8 каста

Galabony, zetta, marv и 2 другим нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление