Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать В мире сказок

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 9 май 2016.

Скачать В мире сказок 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    47.395
    https://infostock.net/threads/skazki-jpg.18660/

В проект вошли 10 сказок. Каждая сказка поможет вам с ребенком изучить определенную сферу знаний, но не просто в виде занятия, а в рамках сказочного сюжета. Ваш малыш станет героем сказки или его лучшим другом и поможет справиться с любыми трудностями и узнает для себя много нового и интересного. Сказки рассчитаны на деток разных возрастов, так например первая сказка проекта подойдет даже для годовалых карапузов, а вот последнюю сказку можно смело обыгрывать с ребенком 5 лет. Это не значит, что если вашему ребенку уже 3 года, ему будет не интересно, мы с Дашей обыграли все эти сказки и точно могу сказать, что заданий в сказках вам хватит для деток любого возраста.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "В мире сказок" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    VaRom, mrfleece, Queen и 7 другим нравится это.
  2. Andreys

Andreys Участник

Симпатии:
    3
    4/5,
    сказки для детей
    мой малыш любит особенно если с картинками

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,