Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

В каких случаях сообщать о битых ссылках?

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем Yul, 3 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Yul

Yul Член Клуба

Симпатии:
    11
    Прошу объяснить мою ошибку. В ответ на просьбу администрации сообщеть о битых ссылках я созадла несколько тем с сообщеними. В ответ на одну из них - Алекс Айвенго. "Ваш персональный бренд за 30 дней" - команда форума в лице Солнышко посоветовала мне перейти по указанной ссылке или воспользоваться поиском.
    1. Переход по ссылке привел меня тна страницу с текстом;
    "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
    2. Воспользовалась поиском. Нашла три ссылки на мануал.
    Одна ссылка - с битой ссылкой на скачивание Скачать - Алекс Айвенго. "Ваш персональный бренд за 30 дней"
    Вторая - под грифом "Решено" и "Закрыто" - мое сообщение о том, что первая ссылка битая (https://infostock.net/threads/aleks-ajvengo-vash-personalnyj-brend-za-30-dnej.149030/).
    Третье - ничем не завершившийся сбор денег от 2015 года (Открыто - Ваш персональный бренд за 30 дней)
    Активной ссылки на скачивание курса нигде не обнаружила.

2. lsdf3654

lsdf3654 Член Клуба

Симпатии:
    5
    Наверно, если находится новая ссылка, но она закрыта от вас, из-за низкого статуса (не челн клуба, не вип), то нужно повысить статус тем или иным путем.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: