Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать В. Ерошенко "Разумное тело. Коррекция позвоночника"

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.342
    - Из серии телесно-ориентированных практик.
    Автор книги, Владимир Ерошенко - тренер-остеопат с многолетним опытом работы с людьми по реабилитации от травм и болезней.
    Разработчик собственной методики естественного развития человека и восстановления его целостности. Система называется "Асвер".

В книге объясняются принципы работы суставов и даются упражнения на разные части тела для проработки суставов и позвоночника.

Очень близко к лечебной физкультуре.

Все упражнения описаны и снабжены иллюстрациями.

Книга хорошо подойдет тем, кто страдает остеохондрозом или у кого есть проблемы с суставами.

так же будет полезна специалистам, которые работают в области телесно-ориентированной терапии.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Подробнее о книге здесь:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать здесь:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "В. Ерошенко "Разумное тело. Коррекция позвоночника"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Artina нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: