Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Узнай секрет: как легко и быстро вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2190.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
161 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.534
    На самом деле, все очень просто читай дальше, и ты сможешь вернуть любимую, еще есть возможность…

Спойлер
    Представь, что у тебя звонит телефон. Ты смотришь на него и видишь, что это твоя бывшая девушка.
    Но ты не нервничаешь и не боишься. Ты чувствуешь себя спокойным и уверенным. Ты знаешь, о чем будет разговор, и как он будет идти ещё до того, как ответил.
    И твоя любимая скажет: «Знаешь, я очень соскучилась по тебе. Это была роковая ошибка расстаться с тобой. Давай встретимся и помиримся. Мне очень не хватает тебя».
    Как ты будешь чувствовать себя в этот момент, когда твоя девушка сама захочет помириться? Упадет ли тяжелый груз с твоих плеч? Будешь ли ты радоваться этому моменту?

Хорошая новость состоит в том, что большинство отношений можно восстановить. Во многих отношениях бывают испытания и трудности. Возможно, ты помнишь моменты, когда вы сильно ругались, но затем мирились. Действительно, отношения могут закончиться из-за конфликтов и ссор. Но отношения могут умереть, если не предпринять правильных действий после расставания. И от тебя зависит, сможешь ли ты вернуть свою бывшую, или она уйдет от тебя навсегда.
    Все женщины ведут себя одинаково и достаточно предсказуемо. Твоя ситуация небезнадежна. Есть психологические механизмы, которые притягивают её к тебе. Можно даже сказать, что у женщин есть «эмоциональные кнопочки», нажав на которые можно повлиять на её действия. Если правильно нажимать на них, то твоя бывшая девушка захочет вернуться к тебе. Это совсем несложно, если ты знаешь на какую кнопку нужно нажать.
    Пойми, то о чем говорят женщины и что они действительно хотят, может быть совершенно разным. Их желания не правильно интерпретируют фильмы и общественные стереотипы. То, на что откликаются их чувства совершенно другое. Их инстинкты и побуждения на самом деле намного прозаичней.
    Вот почему рассуждения, использование логики и аргументирование в этом случае не работает. Даже то, что ты будешь постоянно ей доказывать свои чувства, не сработает. Это только отдалит ее от тебя еще больше. Она просто не сможет ответить тебе взаимностью на подсознательном уровне. Ее ДНК запрограммированно отвечать на совершенно другое.
    Основываясь на многочисленных исследованиях и личном опыте, я разработал пошаговую систему, которая поможет вернуть твою возлюбленную обратно. В ней ты найдешь огромное количество различных ситуаций, а также советы как поступать и что говорить в каждой из них. Система разработана таким образом, что девушка просто не сможет не вернуться к тебе.
    Часто, я устраиваю консультации, за которые мне платят 2000 рублей в час. Но в этом случае существует множество ограничений – невозможно рассказать так много, как хотелось бы за такой короткий период времени. Мои ученики не получают полной выгоды от тех знаний, так как я не все успеваю донести.
    Именно поэтому я решил выложить свою систему в интернет. В этом случае, мой метод принесет пользу гораздо большему количеству мужчин.

Ты узнаешь:
    Спойлер
    1. Реально работающий план соблазнения, состоящий из 3 шагов, который поможет тебе вернуть любимую в свою постель.
    2. Четыре метода, которые вызовут у твоей бывшей девушки сильную ревность и она моментально приползет к тебе обратно!
    3. НАСТОЯЩУЮ причину, по которой она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя бросила. И это совсем НЕ ТО, о чем она говорила вслух!
    4. Что делать и как реагировать, если она уже встречается
    с другим или только «присматривает» себе другого
    парня?
    5. Как увеличить сексуальную привлекательность (без особых усилий) при помощи моих подробнейших советов. ПРОСТО внимательно читай, а потом наслаждайся тем, как твоя бывшая БУДЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ смотря на твой новый, великолепный образ.
    6. Как сделать секс незабываемым? В книжке рассказывается отличный метод! После того, как ты станешь Богом в постели, она сама будет умолять ТЕБЯ заняться с ней сексом!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: