Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Увеличиваем доход в 2раза

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4200.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
231 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.495
    Теоретическая часть. Подготовка. Азы авторской системы Оксаны Задорожной.
    Задание №1
    Шаг №2
    Практическая подготовка к старту. От Великого к малому. Составляем план на Жизнь, затем на 5 лет, затем на год, затем – наконец-то - на три месяца!! По специальной авторской методике.
    Это и есть задание №2.
    Шаг №3
    Планируем марш-броски на ближайшие 4 квартала. Решаем для себя на каком этапе мы можем расслабиться, отпраздновать победу и перейти к следующем заданию.
    Задание №3.
    Шаг №4
    Учимся праздновать победы правильно и понимаем почему это надо делать. А также вводим в свой план отдых!!
    Задание №4
    Шаг №5
    Узнаем о 4 архетипах по авторской методике Оксаны Задорожной и понимаем как это пригодится для увеличения дохода!
    Задание №5.
    Шаг №6
    Первый практический день методики. Проверка отношусь ли я к архетипу Серый кардинал и правильное построение взаимоотношений с этим архетипом (как средство увеличения дохода).
    Задание №6
    Планирование
    Шаг №7
    Второй практический день методики. Проверка отношусь ли я к архетипу Подросток и правильное построение взаимоотношений с этим архетипом (как средство увеличения дохода).
    Задание №7
    Внедрение
    Шаг №8
    Третий практический день методики. Проверка отношусь ли я к архетипу Домохозяин и правильное построение взаимоотношений с этим архетипом (как средство увеличения дохода).
    Задание №8 Пожинаем урожай
    Шаг №9

Четвертый практический день методики. Проверка отношусь ли я к архетипу Ребенок и правильное построение взаимоотношений с этим архетипом (как средство увеличения дохода).
    Задание №9 Взаимосвязь с Природой и Высшим я и осознание зачем нужно делать что-то без всякого смысла
    Шаг №10

Пятый практический день методики. Проверка живу ли я на энергиях своего пола (мужских или женских) и возможности скорректировать постепенно – если живешь не на энергиях своего пола.
    Задание №10
    Налаживание отношений со своим полом и противоположным.

Пакет Лайт Стоимость 3700руб (для конспирации указал 4200 руб. Организатор исправит!)

http://12fresia15.justclick.ru/oksana_formula_uvelichenia_dohoda

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: