Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Увеличение продаж на 50-70-100% за 3 недели

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8900.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
327 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.784
    Этот тренинг поможет Вам адаптировать под собственный бизнес и внедрить в работу собственного магазина эффективную технологию проведения прибыльной распродажи.
    Внедрив эту технологию, Вы забудете про необходимость постоянно искать деньги на оплату аренды, зарплат, обновление ассортимента и прочие постоянные расходы.
    Вы сможете с уверенностью смотреть в завтрашний день и начать планировать развитие собственного бизнеса. Вы сможете позволить себе долгожданный отдых с семьей или путешествие, или Вы решите совершить крупную покупки или начать инвестировать.
    Меня долго просили сделать тренинг, в котором я расскажу больше чем обычно, и вот наконец это случилось.
    Я организую тренинг «Быстрые Деньги в Магазине». За 21 день мы вместе проработаем ключевые бизнес-процессы Вашего магазина.
    Никакой теории, на тренинге я буду давать только конкретные шаги, которые можно сделать «уже сегодня».

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: