Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Увеличение прибыли веб студии в 10 раз. Видео кейс

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1576.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
116 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.827
    Увеличение прибыли веб студии в 10 раз или как решив всего одну проблему можно избавиться от конкурентов получить сотни звонков и увеличить прибыль в 10 раз

Это наш совместный бизнес эксперимент который позволил увеличить прибыль веб студии в 10 раз!
    Было сделано несколько ключевых действий которые в корне поменяли работу студии что привело её к десятикратному увеличении прибыли и позволило, избавиться от конкурентов.

Предыстория.
    Как то раз мы заказывали небольшой сайт визитку в этой студии и так получилось что потом мы стали общаться с директором студии оказалось что у нас с ним есть общие знакомые.
    И вот однажды вечером мы разговорились за жизнь , за бизнес....и за этим разговором выяснилось что дела в студии совсем плохи звонков практически нет , конкурентов хоть отстреливай, заказчики выжимают из тебя всю душу да ещё и остаются не довольными выполненной работой, и так хотелось бы их послать, но тогда у студии совсем не будет клиентов.

Пообщавшись немного я рассказал ему о том чем именно я могу ему помочь его это немного заинтересовало,но видно было что скепсиса у его хоть отбавляй.
    Я спросил в чём дело ?
    На что он мне ответил - что сейчас денег на консалтинг или ещё что то у него просто нет тогда я предложил ему поработать бартером
    мне как раз нужны были веб услуги для агентства, а времени чтобы искать и составлять подробное тех задание у меня просто не было.
    На этой оптимистичной ноте мы договорились начать работу.

На следующий день я начал работать со студией.

Мы вместе нашли самые узкие места которые были причинами
    той ситуации которая сложилась на данный момент в студии.
    Выбрали ту единственную проблему изменение которой создало
    лавинообразный эффект (эффект бабочки если хотите )
    И стали внедрять решения которые решали осиновые "узкие" места.

В результате не большая региональная студия из 3-х человек
    вышла на прибыль более миллиона рублей и ребята не собираются на этом останавливаться.
    В итоге этой работы студия получила постоянные звонки, выход на крупные заказы, благодарных клиентов, а мы получили сайт для консалтинга на котором вы сейчас читаете эти строки )
    Что именно и как мы это сделали вы сможете узнать из этого видео кейса.
    Для кого будет интересен и полезен данный видео кейс

1. Для владельцев небольших веб студий как начинающих, так и для тех кто хочет расширить число клиентов и свои доходы
    2. Для бизнес тренеров и консультантов которые хотят работать с данной нишей.

Содержание кейса.
    1. Часть. Сбор проблем. (12 мин )
    2. Часть. Выявление ключевых проблем. Построение "дерева" проблем (72:13 мин)
    3. Часть. Решения. (62 мин)

Обратите внимание: Взносы будут приниматься только напрямую с webmoney! (чеки и киви приниматься не будут).

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: