Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать УТП 2.0. Абсолютная победа над конкурентами

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 30 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.000
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если у вас есть свой интернет магазин или вы планируете его открытие то одним из ключевых факторов успешности была, есть и будет его конверсия.
    По простому конверсия это сколько человек у вас что-то купят после того как ознакомятся с вашим предложением.
    Именно УТП отвечает за то какой процент людей зашедших в ваш магазин купят ваш товар.

Если в первой версии УТП мы разбирали что такое утп и на десятках примеров рассмотрели как можно с помощью УТП оживить даже самый "мёртвый" бизнес.

То во второй версии УТП 2.0 мы полностью сконцентрируемся на создании УТП для интернет магазина.
    Представьте что ваш интернет магазин это буровая вышка и чтобы добраться до слоя самой нефти вам необходимо приложить усилия и в зависимости от глубины скважины эти усилия могут быть разные.

Что это означает!?

Интернет магазин это ваша вышка только не нефтяная, а денежная которая должна приносить вам деньги
    чем больше уникальности в вашем бизнесе тем толще труба по которой к вам приходят деньги.
    Чем выше конверсия тем мощнее денежный поток который генерирует ваш интернет магазин.
    Именно УТП отвечает за уровень конверсии в вашем магазине на сколько убедительно ваше предложение для потенциальных покупателей, а так же на сколько оно отличается от того что предлагают конкуренты именно это влияет на то сколько продаёт ваш магазин.

Для кого:

- для владельцев небольших интернет магазинов
    - для тех кто работает в высоко конкурентной нише
    - для тех кто работает с не уникальным товаром для тех у кого нет бюджетов для продвижения в поиске
    или для генерации значительного количества трафика из социальных сетей.

В этом курсе мы будем прорабатывать УТП вашего интернет магазина на трёх уровнях.
    Используя три уровня УТП
    ваш магазин будет продавать больше ваших конкурентов
    даже если:
    - у вас одинаковый поставщик.
    - у вас одинаковый товар.
    - у вас одинаковые цены.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "УТП 2.0. Абсолютная победа над конкурентами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    @virus , Поправила.
    Если пароль подошел - поставьте мне, пжст, лайк. Мне важна обратная связь.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    @virus , Вы меня удивляете!
    Я Вам ответила 27 марта !!!
    И только сейчас, через 4,5 мес, Вы мне пишите, что пароль не подходит!!! Вам действительно нужен этот курс?

4. kup

kup Участник

Симпатии:
    3
    Ссылки не рабочие.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    vitaliy1985, vika74, kup и 3 другим нравится это.
  6. kup

kup Участник

Симпатии:
    3
    Проверьте ссылки. Они не рабочие . Как я мог это узнать ? Конечно я нажал "Мне нравиться":)

7. yalmeei

yalmeei Участник

Симпатии:
    5
    помогите найти рабочий этот материал?

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    @yalmeei, @kup, Вы процитировали мое сообщение с рабочей ссылкой - нажмите туда на лайк
    Будьте внимательны. Повторюсь : Ссылка работает и находится ТУТ
    Отпишитесь. Будут вопросы -отвечу

9. kup

kup Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо , начал закачку!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: