Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Успешный инфобизнесмен. Автор: Дэн Кидд

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
8.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!

Перед тем, как я представлю Вам содержание курса “Успешный инфобизнесмен” я хочу рассказать о его структуре, которая представляет из себя уроки-шаги.

Я сам огромное количество времени уделяю саморазвитию, как в инфобизнесе, так и в других областях. И я заметил, что все практические курсы построены немного неудобно для конечного пользователя. Идут длинные уроки, а в каждом уроке выдается несколько шагов на несколько дней, а то и недель.

В результате приходится пересматривать видео несколько раз.

Я же решил разбить весь материал на небольшие шаги и выдавать всё это в небольших видеоуроках. В результате вышло 34 простых шага, которые необходимо выполнить, чтобы прийти к результатам.

Эти 34 простых шага разбиты по 5 логическим модулям, чтобы работать было удобнее.

Что же Вы получите в результате курса:
    Спойлер

• Свой прибыльный бизнес и возможность работать на себя. Всё, что Вы заработаете – это Ваши деньги, больше никакому “дяде” приносить деньги Вы не будете.
        Стабильный рост прибыли из месяца в месяц. Возможности инфобизнеса безграничны, поэтому Вы сможете легко из месяца в месяц увеличивать свои заработки – мы к этому подготовимся.
        Свободный график работы. Вы сможете просыпаться тогда, когда захотите, сможете работать тогда, когда захотите, да ещё и не более 1-2 часов в день. Даже если Вы не будете работать – инфобизнес будет приносить Вам деньги, а Вы будете отдыхать, заниматься собой, проводить время с семьей…
        Совершенно новый образ жизни, потому что теперь Вы сможете начать воплощать свои мечты. У Вас будут деньги, будет время, будут возможности. Новый дом, крутая машина, регулярные путешествия – всё это Вы сможете себе позволить.
        Свободу делать то, что Вы хотите, где Вы хотите и когда Вы хотите. Это самое ценное, что может быть в жизни.
        Сладкие и приятные благодарности от клиентов, что будет Вас очень сильно мотивировать и вдохновлять. Просто представьте себе, что Вы обладаете силой сделать лучше жизнь некоторых людей, а это помогает Вам изменять целый мир.

Стоимость 8 970 рублей.
    вся информация тута.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: