1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Успешная торговая система DC Trading -Xelius

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Train, 3 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    33.750
    Трейдер без грамотно продуманной торговой системы – это, как говорил Александ Элдер – дилетант! Чтобы стать профессионалом, способным зарабатывать стабильно много на финансовых рынках вы должны иметь свою собственную эффективную торговую систему. Но как не ошибиться и создать такую систему самостоятельно?

Я подготовил данный курс исключительно для внутреннего пользования среди своих трейдеров, но все же решил дать доступ широкой общественности, так как те приемы и методы не помешают ни мне, ни моим трейдерам продолжать зарабатывать деньги. Так же они помогут и вам.

По технологии, которую я раскрою вам в этом курсе строятся все мои новейшие торговые системы. И часто так случается, что казавшаяся изначально прибыльная стратегия после тестирования оказывается полностью неработоспособной. Поэтому мы уделим самое пристальное внимание не только пошаговой постройки системы, но и ее тестированию и оптимизации, чтобы после продолжительной работы над ней вы получили действительно уникальную, разработанную под себя прибыльную стратегию, доказавшую свою эффективность за длительный период!​

Продажник Скрытый контент: - 1 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать: Скрытый контент: - 2 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если файлы моей раздачи недоступны - пишите в теме или ЛС - я их перезалью. P.S. Буду благодарен за благодарность! ​

Отзыв После просмотра материала "Успешная торговая система DC Trading -Xelius" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ErshoffArtem, dedy13, maletin и 21 другим нравится это.

2. belmax

belmax VIP-Группа

Симпатии:
    29
    Спасибо!

res нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,