Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ускоренное погружение в речь носителей языка Диана Семёнычева

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.529
    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Цель тренинга
    – освоить и научиться применять на практике действенные инструменты по изучению английского языка с погружением в языковую среду на основе материалов суперуспешных людей, расширяющих горизонты и стимулирующих к действиям!

Вы получите четкий алгоритм шагов, необходимых для достижения быстрых результатов. Начнете понимать реальную живую речь на английском языке и говорить, как носители языка.
    Что вы узнаете
    • Как научиться понимать, что «проглотил/зажевал» носитель языка и как почувствовать ритм и структуру предложения.
    • Эффективные техники, которые позволят вывести ваше понимание речи носителей языка, ваше произношение и говорение на совершенно новый уровень.
    • Основные конструкции, встречающиеся в английском языке, знание которых позволит вам очень быстро начатьчувствовать английские предложения.
    • Много полезных советов и идей для того, как добиваться своих целей и достичь финансового благополучия.
    Чего вы достигнете и что получите
    • Вы освоите особые техники для отработки всех навыков, необходимых для владения иностранным языком.
    • В наибольшей степени вы отточите навыки аудирования, т.е. понимания речи на слух. Вы услышите и, самое главное, поймете 100 % сказанного в изучаемых материалах ЖИВОЙ речи РЕАЛЬНЫХ людей, добившихся невероятного успеха.
    • Вы получите более 5 часов ценнейшего видеоматериала известных западных гуру с полной текстовой расшифровкой на английском языке и полным переводом на русский язык для дальнейшей проработки.
    • Вы научитесь чувствовать ритм, динамику предложений и «догадываться», что было «проглочено» носителями языка.
    • Начнете говорить, как носители языка, имитируя их произношение.
    • И самое важное, вы преодолеете языковой барьер и обретете уверенность в своих силах!
    Из чего состоит курс
    Каждое занятие включает в себя:

• видеозапись живого занятия;
    • слайды к видеозаписи;
    • видео- и аудиоматериалы носителей языка, рассмотренные на занятии;
    • транскрипт к видеоматериалам (расшифровка текста на английском языке) с полным переводом на русский;
    • специально разработанные упражнения для тщательной отработки материалов, рассмотренных на занятии;
    • словарь устойчивых выражений и особых грамматических конструкций, встретившихся в материалах занятия;
    • аудиоблок «Проверь себя» с интерактивным эффектом.

В общей сложности курс “Listening for Your Success”, помимо видео- и аудиоматериалов, включает в себя:

• более 26 полных (НЕ академических) часов видеоуроков;
    • более 25 часов полных (НЕ академических) часов аудиоуроков;
    • 450 слайдов с материалами занятий;
    • рабочую тетрадь из 261 страницы: специально разработанные упражнения, построенные на материалах занятий;
    • словарь устойчивых выражений и особых грамматических конструкций на 40 страницах;
    • специальный экскурс в разговорные выражения (так называемые Informal Contractions): gotta, gonna, wanna и многие другие, а также в структуру английских предложений
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ускоренное погружение в речь носителей языка Диана Семёнычева" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ol_24 и alex-alex-alex нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: