1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ускорение Мозга - Богданов, Клюхин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

Скачать Ускорение Мозга - Богданов, Клюхин 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    56.283
    Ссылка на продажник: http://realitymatrix...catalogue/mx18/

Описание курса:
    Высокая тактовая частота приносит в жизнь много бонусов.
    Вы начинаете успевать все, — и работать, и строить свой бизнес или карьеру, и заниматься отношениями, и своим развитием
    Доходят руки до тех дел, которые всегда откладывались на потом увлечения для души — чтение, рисование на графическом планшете, синтезатор для музыки и другие интересные дела
    Больше нет проблем которые приходится решать срочно, в аврале, с недосыпом и нервами, — у Вас просто все делается вовремя и спокойно, без напрягов и нервотрепки
    Больше нет проблем как найти время на семью и любимого человека, — Вы все успеваете и наслаждаетесь жизнью и отношениями
    И самое главное: все это Вы можно успевать без насилия над собой.
    И при этом можно быть сверхэффективным и получать огромные результаты в деньгах, бизнесе, сексе, отношениях и жизни в целом. Как это сделать — мы расскажем Вам в специальном курсе по повышению тактовой частоты

Мы упаковали методику повышения тактовой частоты в дистанционный курс «Ускорение Мозга».
    Курс состоит из нескольких уроков, в которых подробно разобрано что такое тактовая частота, как протестировать нуждаетесь ли Вы в ее увеличении, как работать со скоростью жизни и тактовой частотой чтобы получить быстрые и качественные результаты.

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ускорение Мозга - Богданов, Клюхин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Elen2, Gurd, ятр и 21 другим нравится это.

2. vov33

vov33 Участник

Симпатии:
    0
    файл удален

3. madafaka

madafaka Участник

Симпатии:
    404
    Обновил:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
    MariaSchrader, Olvla, LDV и 4 другим нравится это.

4. Mastermind

Mastermind Участник

Симпатии:
    16
    5/5,
    Как и все продукты Богданова - интересен и необычен.
    Курс помогает ускорить работу мозга путем уменьшения залипаний и зависаний.
    Для меня - решил проблему давних обид, залипание в эмоциях, увеличение скорости принятие решений и выбора. Появилось свободное время для развлечений. Хоть максимальные результат из продажника о сверх эфективности за пол года не достиг - но это скорее моя особенность. Думаю если все выполнять в точности с тренигом - результаты будут как обещают, просто я ленивый - применил 30-40 %

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,