Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете (видеокурс + книга)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.422
    Азамат Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете

“7-дневный план продажи информации с нуля” это именно Ваш первый информационный продукт, и ваша первая продажа за 7 дней практики. Вот коренное отличие этого тренинга от всех остальных…

Во-первых, в этом тренинге у нас с вами адекватная и реалистичная цель – создать первый информационный продукт и продать первую копию за 7 дней.
    Я не собираюсь учить вас зарабатывать миллионы.
    Наша с вами задача – практика, которой вам так не хватает, и получение первой продажи, с которой когда-то начинал каждый успешный ныне инфо-бизнесмен.

Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом ведения инфо-бизнеса в интернет, я как никто другой, умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только то, что действительно работает и способно принести вам деньги за 7 дней.

В-третьих, в тренинге я показываю вам практический пример создания прибыльного инфо-бизнеса в интернет за 7 дней в нише, в которой я не имею никакого авторитета.

В своей практике вы будете подражать реально существующему проекту, который был создан мной именно за 7-дневный промежуток времени. Ваша задача просто скопировать этот подход.

Содержание

• - 1 день — Готовность идеи:
    Введение
    Идея продукта
    Тест идеи продукта
    Принятие решения

• - 2 день — Готовность плана:
    Выбор модели продукта
    Составление плана продукта
    Составление плана уроков
    Установка программ

• - 3 день — Готовность продукта:
    Психологический настрой
    Запись аудио
    Запись скринкаста
    Редактирование скринкаста
    Группировка готового контента

• - 4 день — Готовность мелочей:
    Введение
    Дизайн вручную 1
    Дизайн вручную 2
    Аутсорсинг дизайна
    Регистрация домена и хостинга
    Программа для создания сайтов

• - 5 день — Готовность сайта (часть 1):
    Анализ сайта
    Продающее видео
    Подготовка слайдов

• - 6 день — Готовность сайта (часть 2):
    Запись презентации
    Подготовка ролика
    Подготовка минисайта
    Прикрутка формы заказа

• - 7 день — Готовность потока трафика:
    Введение
    Яндекс-директ
    Google Adwords 1
    Google Adwords 2
    Заключение: что дальше?

http://www.7dayplan.ru/:
    Продажник курса: более не продается

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете (видеокурс + книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: