Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив «Уроки Живописи в Видеоформате»

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    32.286

Подробности о составе курса
    Курс больше практический. Теория будет дана ровно в том объёме, в котором она нужна для выполнения
    заданий и прямо по ходу дела. В общем составе курса есть:
    Рисование различными материалами
    Карандаш, пастель, уголь, мелки, масляные и акриловые краски, акварель, гуашь, аэрография
    Рисование различных типов рисунков
    Портреты, пейзажи городские и природные, репродукции, натюрморты, абстрактная живопись, карикатуры, «мультяшная» и «книжная» графика
    Рисование в различных школах
    Реализм, абстракционизм, импрессионизм, русская, фламандская, английская и итальянская школы – вы получите основы работы в каждой из них, что позволит вам выбрать дальнейшее направление для совершенствования своих способностей.
    Теоритические навыки
    Колористика, законы света и тени, объёма и прозрачности, перспективы и композиции рисунка – всё необходимое вы получите в ходе обучения легко и непринуждённо.
    Всего в составе курса 20 часов обучающего материала. Вы можете сказать, что в других каких-то курсах больше, но я не буду раздувать объём за счёт ненужной вам «воды» - материал и так дан достаточно подробно, а моя методика позволяет вам его усвоить при приложении достаточных усилий.
    Сайт автора: http://art-less7.ru/

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,