Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Уроки по изготовлению кукол (скульптура и роспись)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6700.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
295 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.150

Купите первый и второй том вместе и получите скидку!

Цена обоих томов – $99 вместо $125

(возможны изменения цены т.к. привязка к $)
    1000.jpg
    Первый том:
    335 фотографий и 4 видео демонстрируют все мельчайшие этапы лепки. В этой части я рассказываю, как слепить 3 разных головы – реалистическую, характерную и фантастическую – тремя разными способами. Сами головы по сложности примерно одинаковые, но принципы лепки разные. Первая голова слеплена классическим способом, наиболее сложным, в лепке двух других использованы приёмы, значительно облегчающие работу. Все видео сняты одним кадром, без монтажа, поэтому в них нет неожиданных превращений едва намеченных деталей в совершенно готовые, вы увидите реальный процесс работы. Учитывая, что пропорции вызывают наибольшие трудности у начинающих кукольников (особенно у тех, кто не имеет формального художественного образования), я разработала специальную систему модуля. Её использование делает работу над пропорциями простой и наглядной.
    Второй том:
    В этой части я расскажу, как слепить руки и ноги для молодой женщины, старухи и тролля: реалистические, характерные и гротескные. Вы научитесь лепить из полимерной глины босые ноги и обувь , имитируя самые разные фактуры, от кожи до вышивки.
    Третий том:
    Эта часть книги – подробно проиллюстрированный фотографиям и видео процесс росписи куклы различными красками: маслом, низкотемпературными красками “Генезис”, пастелью. Особое внимание уделено росписи глаз.
    Первые 3 тома со скидкой
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: