1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Уроки мастерства 2 (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    92.108
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

22-12-2015-22-25-40.jpg

Проект «Практическая Черная магия» основан магистрами Ипсисимус и Самир.
    Выпускают периодически альманахи и журналы, которые распространяются бесплатно и
    содержат общую информацию и рекламу ихних платных продуктов.
    Основные направления всей платной литературы: чёрная и белая магия, школы мастерства, порчи, заговоры, заклинания, талисманы, знания древних магов разных народов, шаманизм и многое другое тесно связанное с выше перечисленным.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Отзыв После просмотра материала "Уроки мастерства 2 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NMP, Zanna, kyka и 6 другим нравится это.

2. VaRom

VaRom Участник

Симпатии:
    15
    Знаком с данным сайтом,из своей практики приведу пример-отправлял 500 рублей для того чтобы получить стих из псалма несколько месяцев назад и ни привета ни ответа,далее проплатил 2000 рублей чтобы попасть в закрытый раздел данного сайта,меня поместили в штрафники за то что я не отправил время оплаты(оплата через Яндекс кошелёк) ,а стать штрафником значит нужно совершить дополнительную оплату(и это не первый случай и не только со мной,придраться можно к чему угодно к любой мелочи)мой вывод-сайт мошенников у которых есть только одна цель-срубить бабки,будьте осторожны...

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,