1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Уроки иллюстратора от стокера Лены art of sun

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем ozerno, 14 авг 2016.

Приват Уроки иллюстратора от стокера Лены art of sun 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. ozerno

ozerno Активный пользователь Участник

Симпатии:
    119
    Золотых гор никому обещать не буду - для них рецепт один: пахать-пахать-пахать и никто вам тут кроме вас самих не поможет. Но показать и рассказать, как нарисованы те или иные мои и даже чужие картинки, а также помочь вам получить представление о работе на стоках, немножко вдохновить и подсказать, как сделать ваши работы более стоковыми, я могу.

Об авторе, ссылка на портфолио на шаттере и продажник уроков:

Скачать уроки:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Кстати, трейс акварели на шаттере уже не принимают, только растровые варианты (к сожалению, их покупают гораздо хуже).

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    Bounty2009, lilu, vatka и 15 другим нравится это.
  2. kasumiko

kasumiko Активный пользователь Участник

Симпатии:
    9
    5/5,
    Спасибо за раздачу! Много очень полезных фишек. Понравилось что видео короткие и по теме. Удобно смотреть

3. frendart

frendart Активный пользователь Участник

Симпатии:
    150
    5/5,
    Вполне полезные уроки, единственно они не выстроены по темам, это просто набор коротких уроков-разборов в стиле "как я это делала". Но мне понравилось, что есть несколько уроков с использованием плагина Меш Тормэнтор, который я очень люблю, есть разные модные фишки, типа эффект боке или двойная перспектива. Так же понравились бонусные уроки про акварель.

Солнышко нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,