1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Урок 29. Зимний лес - И. Калмыкова

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Studia2Angela, 22 дек 2016.

Скачать Урок 29. Зимний лес - И. Калмыкова 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Studia2Angela

Studia2Angela Пользователь Участник

Симпатии:
    157
    Урок 29. Зимний лес - И. Калмыкова

.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

vinni-ne-pooh, Anastas13, Dushatkina и 81 другим нравится это.
  2. plod7

plod7 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Нравятся уроки И.Калмыковой, каждый раз нахожу что-то новое для себя, спасибо большое.

3. Екатерина 1

Екатерина 1 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    12
    Сайту оооогромное спасибо за возможность посмотреть этот полезный урок. Я если честно, вообще, думала, что у Ирины Калмыковой вышло 28 уроков, а тут опа, 29 урок! Да еще по зимней обработке, как раз в зимнее время. С удовольствием посмотрела. Я бы хотела сказать об уроках Этого автора в целом. Я бы назвала эти уроки полноценной школой по конвертации в лайтрум и художественной (творческой) обработке фотографий в фотошоп. Ее уроки дают базу, полное понимание как работают основные инструменты цветокоррекции и в целом понимание цвета (она ведь художник по образованию). Если вам надоело тупо искать экшены в интеренте, а хочется понять как эти экшены работают-берите ее уроки с первого и до 29, найдете все ответы. Между прочим, в каком-то там уроке она и экшены прилагает.

NOZA и Солнышко нравится это.
  4. Екатерина 1

Екатерина 1 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    12
    5/5,
    Отличный урок, заслуживает того, чтобы взять ручку с бумагой и законспектировать его. Основное внимание уделяет проблеме выбитого снега и предлагает несколько решений по устранения этой проблемы. Как все ее уроки, очень полезный. Рекомендую!

Солнышко нравится это.
  5. kosaivanovna

kosaivanovna Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему я не вижу ссылки для просмотра скрытого текста, хотя данная тема мне нравится и я хотела бы ознакомится с ней. Кнопка "Нравится" нажата ещё 5 января 2017 и я есть в списке кому ещё нравится эта тема. Куда писать и где спрашивать совета я не нашла =(

6. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.735
    эльмина нравится это.
  7. polanska

polanska Пользователь Участник

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за урок, уже много материалов от этого автора, много интересного и полезного:)

8. Volechka

Volechka Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Непревзойденная Калмыкова!!!!!!!!Обажаю ее!!!!
    Очень рада,что нашла ваш сайт! вся кладезь полезняшек в одном месте!!!:Sm5:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,