1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ураган евро автоматическая система заработка от 375 евро в день

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

Скачать Ураган евро автоматическая система заработка от 375 евро в день 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    29.381

Меня зовут Игорь Куликов, мне 35 лет и я из г. Кирова. Я нашел очень доходный заработок через интернете, внёс в него свои коррективы и уже через пол года я сумел заработать первый свой миллион рублей и выплатил все свои долги и зажил совершенно по новому! Свои знания я систематизировал и объединил в одну методику - Ураган евро. Система "Ураган Евро" полностью автоматическая и не требует вашего вмешательства, достаточно в самом начале, когда настраиваете систему, всё сделать так же как в инструкции видео-курса и у вас будет пожизненная автоматическая система зарабатывания денег.

Продажник:​

Скачать:​

Отзыв После просмотра материала "Ураган евро автоматическая система заработка от 375 евро в день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    GONDI, Jawolk, Ramis88 и ещё 1-му нравится это.

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    Звучит заманчиво. Но так ли все радужно на самом деле, дамы и господа? Специально для вас скачаю и протестирую методику. Сколько мне в руки попадало методик с таинственными сервисами, которые на поверку оказывались копеечными лохотронами. Может здесь будет достойный способ, который реально будет приносить евро? Короче, качаю и буду проверять.

3. xdrivers

xdrivers Участник

Симпатии:
    0
    Ну как стоит оно того?

4. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    5/5,
    Да, качайте отличный рабочий материал, если делать все как говорит автор + включить немного мозги, все получится

xdrivers нравится это.

5. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    разве данный способ заработка до сих пор актуален в настоящее время? ведь сообществ вк уже куча, разве нет конкуренции, как утверждает автор?

6. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    это работает, качайте и применяйте, равняйтесь на себя, а не кого то. Это вечная тема. Конкуренция конечно же есть. Но кто вам мешает сделать несколько сообществ на разные тематики. Рекламу у вас все равно будут брать. Всегда есть кто продает, а кто покупает. Так устроенна жизнь. Конечно в первый день вы не выйдете на такой доход, придется подождать 3-4 месяца, чтобы хорошо раскрутиться и выйти на приличные деньги. На бирже телдери группы охотно покупают по высоким ценам.

Gelenjik7 нравится это.

7. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    А вы этим занимаетесь? Какие у вас результаты на данный момент? И насколько я знаю Телдери - это биржа по купле/продаже полноценных сайтов, а не групп вк

8. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    там можно и группу продать, некоторые просто статьи продают, но необязательно через телдери, планирую заняться. Вы начните делать и у вас будет собственный результат, при любом раскладе группа принесет вам доход. Рекламодатели сами предлагают дать у вас рекламу когда в группе более 10 000 тысяч человек. Развивайте группу и все будет.

9. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    Derty нравится это.

10. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    До группы пока руки не дошли, но использую отложенный постинг о котором рассказывал автор. Посты постятся на стену, у меня тематика бизнес, беру посты из групп бизнес цитаты и с помощью этого сервиса автоматически размещаю у себя на стене, иногда между постами проскальзывает реклама с моей партнерской ссылкой. Люди покупают товар, я получаю деньги. Так, что если еще не пользуетесь, присмотритесь, классная вещь. Я на месяц вперед посты запланировал, в том числе и рекламные, и каждый день все постится без моего участия.

Gelenjik7 нравится это.

11. Gelik

Gelik Участник

Симпатии:
    116
    а товар. который вы продаете по ссылке, относится к бизнес-тематике? и пока идут заказы только от друзей вк как я понял?

12. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    753
    товар разумеется по бизнес тематике, курс по заработку с глопарта. Набираете друзей которым интересен заработок в интернете, а потом настраиваете рекламу в автопостинге. Постепенно за вашими постами ваши друзья начнут следить и делиться. К вам будут добавляться их друзья и потихоньку начнут идти продажи. Если иметь несколько таких страничек, то и прибыль будет больше. Я сам сейчас не работаю с этой темой, нашел через авито напарника, занимаемся шабашками, нет времени бизнесом в интернете плотно заниматься. Но когда занимался, продажи шли и это было на пассиве. Правда, я с одним другом в интернете поссорился, у меня дела шли хорошо, а у него все неладилось, от зависти он пожаловался на мои странички и их заблокировали. В вк блокируют по малейшему доносу, хотя адалт и всевозможные извращения там процветают и эти группы никто не блокирует. Я получил хоть и обидный, но весомый урок, теперь в интернете я никому не рассказываю о себе личной информации, которую человек потом может использовать против меня и не делюсь ни с кем своими успехами. С этим другом я был знаком 3 года, а он сделал мне такую подлость.

akravin нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,