Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Упругие ягодицы за 3 минуты в день

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.009
    Курс Упругие ягодицы за 3 минуты в день

Я – опытный фитнесс-тренер, и моя цель – помочь людям вернуть красивую подтянутую фигуру, омолодить и оздоровить организм. Вместе с моим наставником и давним другом доктором Жуковым мы постоянно работаем с людьми, имеющими проблемы с лишним весом, целлюлитом и фигурой в целом. Я уверена, абсолютно каждый человек при желании может стать стройным, энергичным и здоровым, и я счастлива, что могу помочь вам в этом!

В своем курсе я собрала самые эффективные упражнения и методы, которые позволяют в минимальный срок и привести в порядок ягодицы, восстановить их упругость и придать красивую форму.

И при этом вы всегда сможете заниматься дома, в удобное время, с удовольствием и великолепными результатами!

Я подробно расскажу вам, как выполнять упражнения, чтобы получить максимальный эффект. Возможно, это не первая ваша попытка вернуть упругость ягодицам? Вы не смогли получить желанный результат? Вам было сложно выполнять упражнения? Вам не хватало времени? Забудьте об этих проблемах!

Цена: 1000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: