1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Управляй жизнью и проектами... рисуя

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.803
    Кто не видит что внутри - не записывайтесь. Реквизитов не получите - получите штрафника.
    Художественные навыки не требуются
    Нейрографика. Как рисовать для управления проектами и жизнью
    11111.jpg
    Нейрографика – это графический метод трансформации жизни, моделирования будущего и расширения внутренних границ, который полезен в управлении самим собой, проектами и командами. Нейрографика помогает с помощью рисунка задать композицию, структуру будущего, на которую можно нанизать смыслы, адекватные для каждого конкретного человека. На мастер-классе я расскажу, как управлять жизнью, проектами и людьми в условиях неопределенности, как преодолевать внутренние ограничения и решать проблемы в области здоровья, отношений, бизнеса с помощью графики
    --
    - Как научиться снимать любые ограничения в жизни и деятельности
    - Как выйти из ступора и обрести вдохновение
    - Управление жизнью с помощью иррациональных инструментов
    - Гармонизация внутренних противоречий и внешних обстоятельств
    - Управление мотивацией
    - Управление временем
    - Очень необычный и интересный материал. Как инструмент для личностного изменения реальности. Очень поправилась подача материала и совместное исполнение примеров по каждому пункту.
    - Заявленные задачи для работ уже начали решаться, за три дня было создано три работы. Буду продолжать. Спасибо за инструмент и адекватное преподнесение информации.
    - Нейрографика стала для меня открытием! Нарисовала уже несколько картинок. Очень увлеклась этой техникой. Спасибо лектору! Очень заметно, как сильно он привержен данной технике)
    - Кардинально иной подход к миропониманию и анализу себя в нём
    Код:
    Код:
    zillion.net/ru/event/5413/nieiroghrafika-kak-risovat-dlia-upravlieniia-proiektami-i-zhizn-iu 
    Итоговая цена: 528 рублей
    Не пропусти -> другие полезные курсы
    из этого источника

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,