Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Управление событиями своей жизни

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
11900.00 руб.
Участников:
4 из 35
Организатор:
требуется
11%
Расчетный взнос:
374 руб.
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.273
    21 практический инструмент для разных жизненных ситуаций
    • Этот интернет-тренинг поможет сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    • Вы найдете ресурсы для скачка на другой уровень в самореализации и отношениях с людьми.
    • Вы научитесь выбирать наилучший из доступных вариантов, используя Знаки и Указатели на правильный Путь.
    • Вы узнаете, как переключать сценарий своей жизни с негативного на позитивный и изменять ход событий.
    • Участие в интернет-тренинге «Управление событиями» — это изменение Качества Вашей Жизни.
    Автор и ведущий тренинга: Михаил Бородянский
    Волна удачи
    Вспомните те дни, когда удача залетала к вам в гости, — те дни, когда Ваш Мир «двигался вам навстречу». У вас было много таких дней? А почему вы не смогли продлить их? И не смогли другие дни сделать такими же?

Возможно, потому что вы не знали, как. Но даже если мы знаем как, то порой нам не хватает сил подняться со стула (или с кровати) и сделать то, что нужно. Я знаком с этим не понаслышке — сам десятки раз бывал в такой же ситуации, и довольно долго искал универсальное решение. И я его нашел!

Как выглядит ваша жизнь сегодня — в карьере, личных отношениях, финансах? Так, как вы планировали полгода назад? Думаю, вы хотели этим летом жить как-то по-другому, быть на новом этапе своей жизни, но что-то вам помешало. И я догадываюсь, что это было: хроническая усталость; внутренний дискомфорт, который порой разрывает вас на части; члены семьи и другие люди, которые отнимают у вас больше энергии, чем дают; масса мелких забот, которые забирают ваше время, но их невозможно ни отменить, ни отложить; то состояние, которое вы ошибочно называете ленью. И это только начало списка.

А как вы хотите жить через полгода? Ах, да, опять по-другому… Но как вы это сделаете, черт возьми?!

Управление событиями — это тренируемый навык, как вождение машины, и любой желающий может его освоить. Вам нужен лишь опытный инструктор, несколько свободных вечеров и определенная сумма денег. А еще вам нужно горячее желание управлять событиями в своей жизни!

21 инструмент управления событиями
    Я не придумал их сам. Я собрал их из разных источников, прочитав сотни книг и пройдя десятки тренингов. Отобрал только самые лучшие и доступные. Проверил их все на себе. Проверил их на двух тысячах своих клиентов. И опять отобрал только самые эффективные. Вам не нужно повторять этот путь — вы можете взять их готовыми и сразу начать использовать в своей жизни. Нет, не после тренинга! А уже после первого занятия!

Что это за инструменты? Они самые разные.

• Вы мыслите образами и картинками? Отлично! У меня есть для вас 9 инструментов, которые можно использовать, опираясь на ваши навыки.

• Ваш мозг предпочитает логику и анализ? Прекрасно! Следующие 7 инструментов специально для вас: они содержат логические схемы, таблицы и четкие алгоритмы действий.

• Вы привыкли опираться на интуицию? Здорово! Я сам такой. Но даже в нашем случае есть способы увеличить эффективность в разы.

Хотите овладеть этими инструментами? Когда? Через год или полтора? Или, может быть, к Новому Году? Ну, тогда не рвите на себе волосы, когда Ваша Жизнь по-прежнему будет жить вас ("иметь" вас), а не вы ее

Программа тренинга

Спойлер
    День 1 — «Открытия»

Все это очень странно…
    Оказывается, у Жизни тоже есть свои кнопки.
    Основные принципы управления событиями
    Ваш главный сбой в программе успеха
    Алгоритм работы с локальными и глобальными целями
    Первые два инструмента, позволяющие быстро менять ход событий

День 2 — «Разочарование»

Почему я не попала сюда раньше?!
    Ну, хоть на полгода раньше!
    Отделение настоящих целей от тех, которые отягощают и тормозят
    Инструмент Адама и Евы
    Что (кто) отнимает у нас энергию и что с этим делать
    Пять инструментов, чтобы удержаться на волне удачи

День 3 — «Успех»

Это действительно работает!
    Четко! Прозрачно! Понятно!
    Этапы достижения целей: ошибки и способы коррекции
    Выбор наилучшего из доступных вариантов
    Переключение сценария жизни с негативного на позитивный
    Четыре инструмента для ухода от привычного мышления и рождения новых идей

День 4 — «Гармония»

Все происходит как-то само собой.
    Я просто наблюдаю и слегка корректирую ход событий.
    Использование опыта сновидений в управлении событиями
    Разрешение противоречий между частями нашей личности
    Достижение целей без лишних затрат времени и энергии
    Два инструмента для работы с препятствиями

День 5 — «Мечта»

Неужели и Это мне тоже доступно?
    А ведь я уже боялась думать об этом!
    Получение ответа от Жизни на ваш заветный вопрос
    Использование Знаков и Указателей на правильный путь
    Смещение границ и достижение «запредельных» целей
    Пять инструментов для работы с Главной целью (Мечтой)

День 6 — «Целостность»

Мой Мир заботится обо мне.
    Я управляю событиями: спокойно, гармонично, всегда.
    Интеграция новых знаний в вашу жизнь
    Дополнительные ресурсы для скачка на другой уровень
    Три инструмента для ситуации, когда нет сил на управление событиями

Отличия и преимущества этого тренинга от других подобных:
    Спойлер
    Практичность и доступность методики;
    Возможность использовать эффективные инструменты уже после первого занятия;
    Возможность практиковаться в промежутках между занятиями, а затем обсуждать этот опыт в группе.

Для получения эффекта от тренинга Вам стоит заранее познакомиться с:
    Спойлер
    Книгой Михаила Бородянского «Психология ваших отверстий».
    Книгой Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности» — как минимум, с первыми двумя ступенями из пяти.

Последнее редактирование: 21 фев 2015
  2. cvetochek

cvetochek Участник

Симпатии:
    0
    При оплате этого тренинга в ближайшие дни можно получить скидку 2000 рублей на пакет, а также в подарок вебинар «Сексуальные особенности векторов и их совместимость в паре».

3. cvetochek

cvetochek Участник

Симпатии:
    0
    Тренинг будет проходить 26 февраля, 5, 12, 19 и 26 марта, 2 и 9 апреля 2015 г. (чт.) 19:30 — 21:30 МСК.
    Последний тренинг по ценам 2014 года. Михаил всегда предупреждает о повышении цен. Если сегодня оплатим, возможно успеем со скидкой и подарочным вебинаром

4. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.794
    Для быстрого проведения складчины, приглашайте новых участников через социальные сети (все нужные кнопки наверху) ;)

5. cvetochek

cvetochek Участник

Симпатии:
    0
    понятно. не хотите значит участвовать. куда еще складываться то, время уходит

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: