Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Управление конфликтом - Кондратович А.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.991
    Как управляют конфликтами профессиональные переговорщики?​

Вы можете научиться управлять конфликтом за 4 вечера!
    • 4 коротких вечера
    • 4 захватывающих урока
    • 4 простых шага управления любым конфликтом
    • Эффективная методика нейтрализации конфликтов
    Уже через 4 дня вы сможете:
    [*]Распознавать признаки зарождающегося конфликта [*]Точно прогнозировать динамику развития конфликта [*]Составлять эффективную карту конфликта [*]Выбирать правильную стратегию и тактику управления конфликтом [*]Результативно воздействовать на ключевые точки конфликтаФормат обучения:
    В течение 4-х дней, уделяя занятиям всего 1,5-2 часа времени, вы сможете изучить все необходимые материалы тренинга и овладеть принципами управления конфликтами!
    Общая длительность курса: 8 часов

Программа тренинга:
    [*]День-1. Отбор и анализ информации о конфликте [*]День-2. Составление и использование карты конфликта [*]День-3. Применение результативной стратегии и тактики нейтрализации конфликтов [*]День-4. Выработка эффективной модели поведения в конфликте [*]День-5. БОНУС: ответы на ключевые вопросы
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Управление конфликтом - Кондратович А." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx, SS7 и anv08 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: