Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Уникальная схема инвестирования

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
32000.00 руб.
Участников:
2 из 70
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
503 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.332
    Вообщем решил выложить схемы или мануал зарабатывания,включающий в себя пассивный и активный методы...

1.1 Цена 1к$

1.2 Кол-во продаж по сути можно не ограничивать,ибо схема довольно уникальная и не зависит от людей,использующих ее. Была, есть и будет актуальна на всем протяжении ее использования.

1.3 Схема оплаты любая, гарант одобряю,до первых выплат согласен ибо деньги будут поступать уже на след день.

1.4 Проверку готов пройти,документы могу предоставить.
    1. Денежные вложения требуются немалые,в зависимости от желаемого
      профита (примерно 30% пассивного дохода в год + от 120 до 300% при закрытии проекта - активная часть) С 50к....желаемый баланс от 10К $
    2. Область схемы - Американские доллары,получение грубо говоря "дивидендов"
    3. Затраты - единоразово,примерно неделю на оформление всех документов и прохождение СБ, подключение карты на которую будет вывод денег. Деньги на счет поступают каждый день, вывод - через 24 часа, полная автоматизация (пассивный доход)
      примерно 30 % выходит в год если тупо сидишь и смотришь как капают бабки на счет, а при желании или при возможности закрытия,то уровень будет зависеть от нескольких критериев,которые определяются в момент закрытия.
    4. В самом начале потратить время на оформление доков и сидеть смотреть за состоянием счета,при желании и возможности увеличивать обьем средств в обороте на счете, что будет приводить к увеличению пассивного дохода

Теперь несколько слов о теме,ее ранее не встречал да думаю и не встречу в данном паблике, потому как она была придумана мной....ну не совсем мной,может так кто-то и зарабатывает но тут точно такого не видел...тема раньше использовалась мной,косяков не было,по достижению определенного момента часть средств вывел и отрыл магаз десткий,остатка средств не хватала чтоб пустить в оборот поэтому пришлось отложить....схема полностью белая,никаких холдов не было и не будет, было пару раз блокировка вывода - но суть заключалась в том, что Сбер заморозил сумму вывода (два раза по 5000$) с вопросом ОТКУДА ДЕНЬГИ на карту поступают,после звонка в офис претензия была снята.
    В данный момент собираюсь вновь пустить в оборот и жду момента....
    в свою очередь гарантирую полную поддержку со своей стороны, помощь в оформлении всех документов (ибо налажена связь с СБ) ну и разного рода советов когда лучше закрывать систему.

Также есть подводные камни,о них расскажу при личном общении с конкретным покупателем....

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: