1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Уникальная методика по лучшему заработку в интернете 10000 доллоров в месяц - это реально!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 7 янв 2017.

Приват Уникальная методика по лучшему заработку в интернете 10000 доллоров в месяц - это реально! 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.624
    Сливаю мой самый лучший курс по заработку в интернете! по вопросам о заработке пишите в теме - это мой авторский курс и Я Вам всё подскажу и научу как можно зарабатывать 10000 доллоров в месяц!!!

Цена: 1000 рублей

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Уникальная методика по лучшему заработку в интернете 10000 доллоров в месяц - это реально!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Derty, vadikel2011 и Gelenjik7 нравится это.

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    696
    1/5,
    Ребята, это полная лажа. Курс умещается на одну страничку, но это пол беды, основная беда это содержание. Автор предлагает нам зарабатывать на зарубежных спа партнерках. Пока все, вроде бы неплохо, зная более менее английский язык, заработать кое что можно, конечно не 10 тысяч, как утверждает автор, но можно. Автор просит нас зарегистрироваться на всех известных зарубежных спа сетях и дает ссылку. По которой должно быть, его партнерские ссылки на регистрацию в этих спа сетях. Но этого увы, нам с вами, узнать не суждено, так как ссылка нерабочая. Уже на этом моменте теряется весь смысл курса. Дальше хуже. Автор перечисляет несколько известных способов рекламы, совершенно не вдаваясь в подробности. И выделяет 1. Предлагает выходить на улицу и клянчить, чтобы люди скачивали по его ссылкам приложения. Я думаю, на вас посмотрят, как на психа, если вы попробуете так делать, а еще хуже вызовут полицию. То есть, метод полностью нерабочий. Автор скорее обычный школьник, который решил набрать рефералов и хвастает мифическими заработками, которые похоже существуют, только в его фантазиях. Как то, так, ребята.

Stepan и Солнышко нравится это.

3. Витька Фартовый

Симпатии:
    696
    если это самый лучший курс, у парня, я даже боюсь представить, какой самый худший

Солнышко нравится это.

4. Gelik

Gelik Член Клуба

Симпатии:
    96
    100-% школота. После "доллОров" в названии курса отпадает всякое желание углубляться дальше..

Derty нравится это.

5. Витька Фартовый

Симпатии:
    696
    это точно

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,