Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Уницын - Как снимать свадьбы с удовольствием (2015)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.305

День 1. Что такое свадебная фотография, и почему ей стоит заняться.​

19 июля 2015 г. в 20:00 МСК​

Тема 1. Мой путь и мотивация к свадебной фотографии​

Как сохранить интерес к съемке, реализовывать себя как фотограф, получая творческие фотографии, дарить радость людям и получать за это большие деньги.​

Тема 2. Что нужно для того, чтобы стать свадебным фотографом​

Минимальный набор техники, с которым можно пробовать снимать свадьбы. Набор личностных навыков необходимых свадебному фотографу, и как их в себе развить.​

Тема 3. Мое видение целей и задач свадебной фотографии​

Чем отличается лавстори от свадебной съемки кроме нарядов? Что нужно и важно снимать в этот день? Зачем вообще нужна свадебная фотография?​

Тема 4. Стили свадебной съемки, современные тренды​

Разнообразные подходы к съемке, последние тенденции. Насматриваемся, выбираем что нам ближе, и потихоньку начинаем формировать собственный стиль.​

Тема 5. Источники вдохновения. Репортаж, фэшн​

Самое интересное всегда происходит на границе стилей. Учимся сочетать. Гибкость, как важнейший компонент творчества фотографа.​

День 2. С чего начать. Как заявить о себе. Как сформировать свой стиль.​

20 июля 2015 г. в 20:00 МСК​

Тема 1. Портфолио ревью​

Разбор работ участников интенсива, кто уже снимает свадьбы. Поиск сильных и слабых мест, точек наиболее быстрого и эффективного роста.​

Тема 2. Как сформировать свой стиль. Построение своего бренда​

Создание концепции вашего бренда. Создание слогана. Работа над логотипом. Как бренд помогает продавать.​

Тема 3. Без портфолио нет клиентов, а без клиентов нет портфолио​

Самые простые способы получить первое портфолио и начать искать первых клиентов.​

Тема 4. Сайт как основная площадка демонстрации вашего портфолио​

Распространенные ошибки. Чего и сколько выкладывать на сайт. Какие сайты лучше всего продают. На какую группу клиентов ориентироваться в составлении портфолио.​

Тема 5. Способы продвижения себя на ранке​

Соцсети, форумы, профессиональные сообщества, контекстная реклама как возможные средства привлечения клиентов. Сарафанное радио наше все. Как сделать так, чтобы вас заметили? Где искать «своих» клиентов?​

Тема 6. Анализ рынка. Формирование прайса​

Мой опыт по формированию пакетов услуг. Сколько просить за свои услуги. Из чего складывается стоимость услуг фотографа. Формирование предложения. Перечень возможных услуг.​

Тема 7. Общение с клиентом, умение продавать. Договор. Психология общения и съемки​

Встреча с клиентом. Этикет, стиль. Как я продаю свои услуги. Еще один этап поиска «своих» клиентов.​

Тема 8. Как планирование и подготовка съемки помогут получить хорошие фотографии​

Как избежать спешки и паники. Первичное планирование на встрече. Уточнение деталей, постановка задачи молодым, повторная встреча. Список мест и аксессуаров. Разведка маршрута.​

День 3. Как организовать творческий процесс. Техника или умение?​

21 июля 2015 г. в 20:00 МСК​

Тема 1. Содержимое моего рюкзака. Что, как и чем я снимаю, и почему​

Мои любимые фокусные расстояния. В какие моменты свадебного торжества лучше использовать те или иные объективы. Любые вопросы по технике.​

Тема 2. Дополнительные аксессуары. Ассистент по свету​

Синхронизаторы, софтбоксы, отражатели. Когда все это необходимо, а когда можно и обойтись. Нужен ли ассистент.​

Тема 3. Требования к рабочему месту. Выбор монитора, и работа с цветом.​

Создание комфортных условий для работы – залог здоровья и трудоспособности. На что обратить внимание при покупке монитора. Как работать с цветом.​

Тема 4. Что покупать в первую очередь. Построение плана развития матчасти​

Как постепенно расширять список вашей техники, и что понадобится в первую очередь.​

Тема 5. Техника или умение? Шаблон или творческий подход?​

Как можно делать хорошие фотографии с любой техникой. Плюсы, минусы, и творческие возможности разных подходов. Секреты удачных фотографий.​

Тема 6. Техническое качество съемки и ее влияние на процесс обработки​

Как снимать так, чтобы потом не исправлять свои ошибки, просиживая долгие часы за компьютером. Как устроен процесс обработки фотографий у меня, и как я экономлю на этом время.​

Тема 7. Написание экшнов, применение пакетных способов обработки​

Пакетная обработка в PS. Плюсы и минусы. Как выиграть время и не потерять в качестве.​

День 4. Съемка основных этапов торжества, отбор свадебной истории.​

22 июля 2015 г. в 20:00 МСК​

Тема 1. Четыре фотографические задачи​

Четыре фотографические задачи, как шкала творческой ценности фотографии. К чему стоит стремиться, и чего избегать.​

Тема 2. Почему свет так важен в кадре​

Чего позволяет добиться грамотное использование света в кадре. Какая погода лучше для съемки свадьбы. Как подстраиваться под существующий свет, и искать тот, что нужен под конкретную задачу.​

Тема 3. Основные композиционные приемы​

Наиболее распространенные композиционные приемы. Как разнообразить свои снимки. Типичные композиционные ошибки.​

Тема 4. Съемка сборов​

Основные моменты. На что стоит обратить внимание. Сюжеты, которые важно снять.​

Тема 5. Съемка регистрации​

Тема 6. Съемка прогулки​

Тема 7. Съемка банкета​

Тема 8. Свадьба как проект. Как отбирать свои работы​

Скрытый текст: - 11 -​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Тема вроде новая, прошу пролайкать, кому интересно! ​

Отзыв После просмотра материала "Уницын - Как снимать свадьбы с удовольствием (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rsemen7 и 1maxsim нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: