Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Udemy - Вирусный маркетинг в социальных медиа платформах (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 13 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.477
    Вирусный маркетинг в социальных медиа платформах
    Автор: Udemy.com

image-1.jpg

Описание:
    Новый обновленный и переведенный на русский язык в апреле 2016 года курс знаменитого UDEMY с учетом всех изменений в социальных медиа. Присоединяйтесь к более 8800 студентам самого нового и актуального курса по маркетингу в социальных медиа на Udemy.

Отзывы студентов:

• - "Один из лучших курсов на Udemy!"
      - "Исключительный, потрясающий курс по маркетингу в социальных медиа. И этот, и другие курсы Мэта - просто фантастика".
      - "В каждом уроке я узнавал что-то, что можно применить на практике, и чего я не знал раньше".
      - "Обалденные уроки по вирусному маркетингу!"
    В этом курсе вы узнаете, как:

• - Гарантировать, что ваши посты будут появляться в новостных лентах подписчиков на Facebook.
      - Увеличить количество просмотров и подписчиков на YouTube, удерживать аудиторию и повысить число переходов на ваш сайт.
      - Собирать адреса электронной почты в Twitter и делать брендовую рекламу любой опубликованной ссылки, даже если она не относится к вашей компании.
      - Удвоить продажи и улучшить SEO с помощью Pinterest.
      - Создать профиль в Linkedin и публиковать в нем посты, которыми сложно не поделиться.
      - Писать рейтинговые ответы на Quora, которые помогут вам продвигать бизнес.
      - Создавать вирусный контент для 7 социальных платформ.
    Каковы требования?

• - Для некоторых демонстрируемых плагинов нужен блог или сайт на основе Wordpress.
      - Слушатели должны иметь общее представление об основных социальных платформах.
    Какова целевая аудитория?

• - Все, кто продвигает свой сайт и компанию.
      - Все, кому нужны проверенные методы создания вирусного контента.
      - Этот курс не предназначен для состоявшихся гуру социальных медиа

Продажник: Go Viral on 7 Social Media Marketing Platforms - Udemy

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Udemy - Вирусный маркетинг в социальных медиа платформах (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: