1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

[Udemy] Самое полное руководство по мастерству JavaScript: изучаем на практике

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Солнышко, 19 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
820.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
91 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.752

• - Вы можете оплатить по реквизитам и балансом.
    Самое полное руководство по мастерству JavaScript: изучаем на практике

The Most Complete Guide to Master JavaScript: Learn by Doing

06/2018
    Лекции - 119
    Общее время - 11,5 ч.
    Языки - Английский

Описание курса
    Единственное руководство, которое вам НЕОБХОДИМО изучать JavaScript - Изучите JavaScript по Doing.
    Если вы хотите стать сторонним разработчиком или разработчиком полного стека,
    Вы должны изучить JavaScript,

Этот язык программирования (JavaScript) используется всеми гигантскими веб-приложениями, такими как Facebook,

Получение сообщений в режиме реального времени, уведомлений, загрузка нового контента без необходимости обновления страницы, так что это делается с помощью JavaScript,
    Он используется на картах Google, gmail, поверьте, JavaScript повсюду.
    Вы даже можете создавать игры с JavaScript, например, игры, которые вы видите в браузере!
    Кроме того, JavaScript не ограничивается только веб-браузером,
    Он также работает на сервере с помощью nodeJS,
    Таким образом, вы можете создать полный веб-сайт от переднего конца до конца с помощью всего лишь JavaScript,
    И если вы считаете, что это слишком много для JavaScript,
    Ну это не так, вы даже можете создавать настольные приложения с использованием JavaScript, например, скобки, текстовый редактор создается с использованием JavaScript,

Этот курс касается JavaScript-языка программирования, в этом курсе вы не узнаете о таких фреймворках, как JQuery или React,
    этот курс будет преподавать все, что вам нужно знать о JavaScript,

Я вижу, что многие веб-разработчики не используют ванильный JavaScript, потому что у них нет прочной основы, они просто используют библиотеки и даже не знают, как создаются эти библиотеки JavaScript,

Создатели известных библиотек JavaScript не из планетарного марса, если бы они могли создать отличную библиотеку JavaScript, я считаю, что вы можете это сделать,

и в этом курсе я научу вас ВСЕМ о JavaScript,

каждая строка кода, которую мы пишем в этом курсе, будет просто ванильным JavaScript, мы начнем с основ, а затем перейдем к действительно продвинутым концепциям,

**** вот что вы узнаете в этом курсе *****:

- Основные понятия.
    - Мастер JavaScript-массивов.
    - Мастер объектов JavaScript.
    - Мастер JavaScript DOM.
    - Мастер-спецификация JavaScript.
    - Мастер ES6.
    - Мастер JavaScript ООП.
    - Проекты.
    - Проблемы.
    - Тесты
    и список длинный ...

этот курс научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы стать экспертом по JavaScript, и в нем много проблем, поэтому вы будете одновременно изучать и оспаривать свои навыки, вы должны практиковать, чтобы учиться, это правило осваивать что-либо в жизнь, я также научу вас, как стать самообразованным разработчиком, как искать ответы, когда вы застряли ...!

Если вы новичок, этот курс для вас, если вы опытный разработчик, этот курс также для вас, я имею в виду, вы узнаете, что даже опытные разработчики не знают!

Скрытый контент.
    Код:
    Код:
    https://www.udemy.com/the-most-complete-guide-to-master-javascript-learn-by-doing/ 

-

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление