1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

[Udemy] Полный курс по VueJS

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Солнышко, 27 окт 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
850.00 руб.
Участников:
1 из 10
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
94 руб.
  • Участники покупки:
    1. nalectsiyu;
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    158.348
    Полный курс по VueJS
    Научитесь создавать красивые веб-приложения, используя VUE js.Includes три практических проекта.

10/2018
    Лекции - 204
    Общее время - 25,5 ч.
    Языки - English + субтитры

Описание курса
    Вы хотите узнать весь процесс создания своего приложения с помощью Vue ?. Это курс для вас.

Мы начнем с самого начала, начиная с «Я даже не знаю, как использовать его ... и почему я должен« реально понимать, как работает Vue, и заставить его общаться с другими технологиями, такими как Firebase и Node js.

Вы узнаете всю логику и практику Vue в разных модулях, и, продвигаясь по курсу, мы будем увеличивать трудности.

Поскольку я считаю, что лучший способ полностью изучить - это кодирование, после каждого важного раздела мы будем практиковать все с некоторыми проектами курса, а после того, как у вас будет сильная база Vue, мы отправимся в маршруты, VUEX и Authentication.

Мы будем использовать ES6.Не знаем ES6?
    Не потейте, есть полный раздел, где мы покажем вам всю магию ES6.

Чтобы подвести итог, вы узнаете в этом курсе:

• - Сами основы Vue. Как установить и логику.
      - Мы построим крошечную игру, просто зная основы.
      - Как только мы закончим с основами, мы будем использовать Vue как pro, добавив Node js
      - Мы подключим наше приложение Vue с такими технологиями, как Firebase, и мы подталкиваем наш практический проект к производству.
      - Все используют VUEX, поэтому мы узнаем, как использовать Vuex.
      - Как только мы узнаем о хардкорных вещах о Vue, Vuex и маршрутах, мы поместим все на практике, создав третий практический проект, в котором мы будем смешивать все это.
      - Вы также получите полный курс ES6, на всякий случай
    Как насчет опыта преподавателя?

Хорошо, что я был уже 10 лет, создал множество приложений для небольших проектов и крупных компаний, таких как Citi, Fox, Disney и многое другое.

Сегодня я работаю разработчиком для крупной компании, разрабатывающей приложения в React или Angular в основном, но мне нравится преподавать в свободное время.

Как насчет целевой аудитории?

• - Этот курс предназначен для почти всех, требуется немного Javascript. Мы будем использовать ES6, но вы можете учиться, когда мы идем.
      - Если вы хотите перенести свое кодирование на следующий уровень, это для вас курс.
    Какова целевая аудитория?

• - Любой, кто хочет узнать, как использовать VUE JS
    Скрытый контент.
    Код:
    Код:
    https://www.udemy.com/the-complete-vue-js-course/ 
    .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление